Кактус Горшочкин

СКОЛЬКО МОЖНО ВОЕВАТЬ ЗА ПРАВО ОБЛАДАНИЯ ЧЕГО ЛИБО????????😡

Ответы
Иван Фролов

пока не разберёмся с тем что бы избавится от недостатка так и будет продолжатся этот караул.

Кактус Горшочкин

ЭТ ТОЧНО..........👍 🤔.......................

Иван Фролов

Есть очень стоящий вектор развития. но увы мало кто хочет так развиваться. Не верят мол утопия. Жаль что пока не грянет гром люди не задумаются.

Кактус Горшочкин

ДА ЛЮДИ ЕСТЬ--А ВОТ ГРЕБАНОЕ ВОРЬЕ У ВЛАСТИ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ.................🤔

Иван Фролов

думаю люди на месте меняются, под силой с верху. Хотя кто то возможно и старается, хоть это и не видно. Как по вашему? Есть партия которая адекватно себя ведёт, в провительстве.

Кактус Горшочкин

Я НИ КОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НИ КЛАНЯЛСЯ --МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО И НЕ СТАЛ ДИРЕКТОРОМ--НО КО МНЕ ДО СИХ ПОР ПРИСЛУШИВАЮТСЯ.......А ВЕРХА ЛЮБЯТ ЧТОБ ИХ ОБЛИЗЫВАЛИ ЗА БАБКИ--И В ОСНОВЕ ЛЮДИ ПАДКИ НА ЭТО......ОНИ АЛЧНЫ И НИЧТОЖНЫ -НО ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМАЮТСЯ ОБ ЭТОМ.........🤔 👍........ЛИЗУНЧИКИ......

Иван Фролов

Не обязательно писать капсом, я не глухой и не слепой. Да есть такие люди, увы. Вам уважение.

Елена Садовская

зависть и алчность - самые большие человеческие пороки, от которых следовало бы избавиться

Кактус Горшочкин

ЭТ ТОЧНО--НО НАД ЭТИМ НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.......А ЛЮДИ НА СТОЛЬКО РАЗЛЕНИЛИСЬ-ЧТО ВМЕСТО ЗАРЯДКИ-НА ГОРШКЕ С СИГОЙ ТОРЧАТ.....🤔.....НЕТ В НИХ НИЧЕГО КРОМЕ Г....👍 😇 😌...............

Елена К

Войны начались с того момента, когда границы племен подошли друг к другу в плотную.

Кактус Горшочкин

НЕТ..............🤔

Елена К

что нет?

Кактус Горшочкин

МММ ....НЕТ--ЭТ НЕТ.......😆 🌈 😇..............................🤔 👍..........😇

Наталья Кузнецова

А вот воевать не надо, надо добиваться договариваться

Кактус Горшочкин

👍 😇--ТО ТО И ОНО--НИХТО НЕ ИДЕТ НА КОМПРОМИСС ....А ОН ТАК НУЖЕН........☃️ 🌈

Наталья Кузнецова

Да войны замучили всех даже если не рядом, у всех есть родные.Как нам не хватает СССР

Галина

А хрен их знает, в войнушку в детстве не наигрались

Кактус Горшочкин

ОК.........

Галина

👍

Егор

Мы рождены чтоб сказкой сделать быт нашь

Александр Белов

в какой облассти в музыки то долго

Кактус Горшочкин

ВЫ ХОТИТЕ ОБЛАДАТЬ МУЗЫКОЙ??????......🤔 😇...........

Александр Белов

но когда я участвую в муз конкурсах то борьба и туров много надо пройти что бы быть в тройке первых

Кактус Горшочкин

ВЫ ХОТИТЕ ОБЛАДАТЬ МУЗЫКОЙ??????...... .........🤔 😇

Валентин Чистяков

пока не уничтожат; таких!!!!!!!!!!!!!!

Кактус Горшочкин

И ТЕЕ НЕ ПУКАТЬ...........😇 🤔

Nurana Nurana

Столько настолько хватает силы

Виктор Дудинский

А чем бы ты хотел обладать?

Кактус Горшочкин

ХЗ.......

Виктор Дудинский

А он что говорит?

Кактус Горшочкин

ГОВОРИТ ЧТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ С ЛЮДЯМИ..........👍 🤔................😇

Виктор Дудинский

Ну по башке его чем нибудь.

Кактус Горшочкин

НЕЕЕ........ОБИДИТСЯ И СВАЛИТ ........КАК Я ПОТОМ???😂 😂 😂 😂 ................

Виктор Дудинский

Хитрый попался гад. Тогда не обладай.

Valera Vavin

А как иначе приобрести?😉

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣--ЭТ ДААА........НО НЫНЧЕ ДЕВУШКУ РЕАЛЬНО ЗА БАБЛО МОЖ ПОДТЯНУТЬ..............В СМЫСЛЕ СОЖИТЕЛЬСТВА......ПОДАТЛИВЫЕ .......И СОВСЕМ БЕЗ МОРАЛИ..........🤔 👍..............😖

Valera Vavin

😉 😆 Любой каприз за ваши деньги...

Кактус Горшочкин

👍--ЭТ ТОЧНО...........🤔

Папин Друг

Скока мона- стока и нуна...

Кактус Горшочкин

ЧВНШВШША......

Папин Друг

Понятно...

Надежда Кнышова

Кактусик,не кричи 😆

Vadim Desired

Это Я удачно зашел......

Надежда Кнышова

Всё чинно и благородно )))))

Vadim Desired

Вижу еще одного наркомана.... надо на заметочку взять

Надежда Кнышова

Большой уже список?

Vadim Desired

Да хватает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пока тебя не ПРИБЪЮТ...!!!

И*
Ирина ***

А кто Вас заставляет ? )))

Зиля Артемьева

У вас вопросы странные

Зиля Артемьева

Конечно да, кто сядет трон, кто то подстраивается и подчиняется, командовать всегда легче

Кактус Горшочкин

А НО..........🤣 🤣 🤣 🤣..........О ЧЕМ?????............

Зиля Артемьева

О посте

Кактус Горшочкин

???????????.............ЛАН БАЙ.........

Наталья Дмитренко

Смотря за что воевать?!

Кактус Горшочкин

ЭТ ДАА........

( * ; *)Татьяна Наумова

обладания ЧЕМ либо...

Илез Точиев

З астрелиться проще

Кактус Горшочкин

ПИСТИК ПОД РУКОЙ??????............👍

Илез Точиев

И тичинка рядом

Кактус Горшочкин

ХЗ.........Я С ИЗВРАЩУГАМИ НЕ ВОЖУСЬ...............👍 🤔

Илез Точиев

Кактус рости себе в горшочке. Тычинка это женская хрень у ростения..и это юмор. И сам ты извращениц

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА ........ЮМОРНОЙ ПАРЯ.............🤣 🤣 🤣 🤣........👍

Илез Точиев

Да иди ты

Ал
Алёна

Я даже и не пытаюсь.

Кактус Горшочкин

А НО..........👍