Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы
Владимир Малиновский

Добрый вечер, Ирина. Они пьют по разному. Причем это не зависит от национальности. Что бы там ни говорили про нас, русских.

Ирина

Привет! Это из моей походной юности) Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Владимир Малиновский

Здравствуйте, Ирина. Ну что-ж, тоже вариант. Не худший.

Ирина

Так приятно общаться с вежливым человеком!)

Сергей Пакин

У ВЕРБЛЮДА ГОРБ ЭТО СОЦ НАКОПЛЕНИЯ А У ТУРИСТА ЭТИ НАКОПЛЕНИЯ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ВСЯКУЮ МИШУРУ

Ирина

Тоже правильно. Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ирина

Тоже правильно. Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Лайт Темнова

я когда была туристом и шла в гору, я пить хотела все время, а верблюды могут долго не пить 🙂

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))) Это из походной юности.

Николай Ходосевич

Ничем. Только, есть одна разница. Верблюд никогда без нужды не будет подниматься в гору

Ирина

Турист маленький,а "горб" большой.Верблюд большой,а горб маленький))

Mark Gribov

верблюд плюнет ему ничего не будет, плюнет турист последствия будут печальными

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Александр Радевич

Верблюд не задаёт глупых вопросов!!! Правильно, ТУРИСТ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Правильно,верблюд!

Ivan Ivanov

у туриста есть деньги и фотоаппарат камера или tablet or iPad or iPhone or android smartphone

Ирина

Ванечка! Здравствуй! Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)) Это из моей походной юности))

Ivan Ivanov

тоже верно милаяя Ирочка

Ирина

Сейчас не то....Туризм с комфортом.Романтики мало

Ivan Ivanov

тогда то что я сказал

Ирина

Да.Теперь я так туризмом занимаюсь))

Иван Фре-Фе

Если сесть верхом на туриста, ненужно платить доллар, чтобы потом слезть

Ирина

)))) Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))) Тогда,в моей молодости,пешочком,с рюкзачком....И не в Египет

Галина Ташманова

Ну, турист может прокатится на верблюде, а верблюд на туристе никак)))

Ирина

Тоже версия!)) Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ирина

😄

М. И.

турист всегда ищет туалет. верблюд может обходиться без него неделю.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)

Виктор Федорин

А чем отличается протектор от прозектора? Таксист от таксидермиста?

Ирина

Это шутка из походной юности.Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)) А твои остроумности не к месту.Нет настроения,не порть его окружающим. Мог бы сам задать свои вопросы.А бы с удовольствием ответила. Мне они понравились)

Виктор Федорин

Извините, иадам, за прозектора

Ирина

Да ладно) Проехали

Велимир Михич

Переплюнуть верблюда турист не сможет. В остальном они похожи.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ирина

😄

Сергей Антипин

он больше похож на лошака- аборигены ему всякую муру впихивают

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Нелли Бородина

турист путешествует по всему миру а верблюд только в пустыне.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Нелли Бородина

турист уже не тот что с рюкзаком за плечами. Чемоданчик на колесиках вот путешествие

Ирина

Сейчас и я так,самолетом) А раньше....И было не хуже))

Ирина

Сейчас и я так,самолетом) А раньше....И было не хуже))

Олег Соколов

У турюги горбов в 2 раза меньше! (водник, Карелия, Алтай, Саяны)

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький а "горб" большой))

Олег Соколов

вы по пешке, я то водник, меня ката таскает...

Ирина

Да,я в пешие ходила))

Олег Соколов

Я так и понял.. Где таскались ?

Ирина

Я тогда в Оренбурге жила,а ходили в Бузулукский Бор.Потом вышла замуж и в Крыму,пещеры. Сейчас в Киеве живу,самолетом))на Запад.

Zamir Beshkurov

Тем,думаю, что не верблюд верхом на туристе, а наоборот. 😉

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Гуля Каскенова

туристу нужен гид проводник а верблюд сам как проводник

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Гуля Каскенова

У верблюда два горла а у туриста один и тот не натуральный

Гуля Каскенова

Два горба

Ирина

🐪

Гуля Каскенова

Есть двугорбые тоже

Ирина

Есть.

Олег Севостьянов

Верблюд на себе всё несёт, а туриста просто что то несёт.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ирина

😄

Татьяна Фирсова

Здравствуйте.Ну,может хотя бы интелектом отличается.

Ирина

Привет!) Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Екатерина Захарова

Ну,как минимум, у туриста вряд-ли за спиной два горба)

Ирина

Есть и верблюды одногорбые).Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Екатерина Захарова

Убедили))) Просто я не часто встречала горбатых туристов)))))

Ирина

Это из походной юности))

Екатерина Захарова

Хм)А это я так отказываюсь))))))