Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы · страница 3
Юрий Добронравов

Турист - сверху. (особенно, в Египте) 😄

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой

Владимир Ильинов

турист иногда избавляется от горба...

Ирина

Турист маленький,а "горб" большой.Верблюд большой,а горб маленький))

Олег Маханёк

У верблюда два горба, у туриста один.

Ирина

Есть и одногорбые) Верблюд большой,а горб маленький.Турист малнький,а "горб" большой))

Ирина

Олег Маханёк

А есть и туристы двухгорбые: спереди живот-рюкзак, сзади ещё один рюкзак....

Ирина

Видела.А сейчас и детей впереди носят) Но то было в моей походной юности)

Ирина

Меняется все...Сейчас чемоданчик на колесиках и в самолет.Туризм

Любовь Лабутина

у верблюда 4 ноги . а у туриста всего 2

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький Турист маленький,а "горб" большой))

Мамед Обедов

тем что верблюд плюет,а турист блюёт

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Владимир Муратов

верблюд не путешествует на туристе!

Ирина

Владимир Муратов

у туриста не горб а рюкзак!

Владимир Муратов

Трудно было не подметить при такой тупой загадке!

Ирина

Простите,это из времен молодости и пеших походов с рюкзаком. Вопрос для разрядки от умствований. Не нравится,приходите на конфликтные и острые вопросы.У меня есть

Аликпер Агакишиев

количеством горбов и выносливостью

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Мариэтта Вульф

Он не может неделю без воды(турист).

Ирина

Верблюд большорй,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ирина

Ну и не надо)) Вспомнилась походная юность с громадными рюкзаками и эта цитата.Еле тянем ношу,но смеемся)

Галина Нурутдинова

не может напиться на неделю вперед

Ирина

Вячеслав Мамкин

добровольно обращается в верблюда

Ирина

Abaddon😈

турист человек,а верблюд животное

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький, "горб" большой))

Александр Фомин

одногорбые верблюды существуют...

Ирина

Александр Фомин

А чем отличается унитаз от рояля?

Ирина

Не знаю.Может размерами,или предназначением...

Александр Фомин

"не знаешь" ? - вот как пустить тебя в приличное общество? 😄

Александр Фомин

...а если крышку открыть? .... у рояля....

Александр Фомин

Молодец, что всё поняла правильно, а то некоторые - обижаются.

Ирина

Понятливая оказалась,но не сразу))

Тамерлан Мухамбетов

турист - человек,верблюд - живоное

Ирина

Максим Герасименко

Верблюд дольше проживёт без воды

Ирина

Максим Герасименко

Почему у туриста горб большой?

Максим Герасименко

Туристы не все с рюкзаками ходят

Ирина

Я тоже теперь самолетом с чемоданчиком на колесах)) А бывало по 20кг на спине))

Виктор Шибанов

Верблюд мало пьёт а турист много

Виктор Шибанов

http://t-fakt.ru/10-samyih-krasiveyshih-mest-gornogo-altaya

Ирина

Спасибо,дорогой,но у меня к копированию тупость.Все учили,но не всегда получается))

Виктор Шибанов

Хоть посмотрела фотки ?http://m.vk.com/album-32828354_149077709

Ирина

Не получилось))) Предыдущие мои вылезают.Я примитивна).По ссылке или еще где проще))

Виктор Шибанов

Ну тогда набери в поисковике Гоный Алтай , а там можно набрать Белокуриху, Чемал , Телецкое озеро,город Горноалтайск ,http://rutube.ru/video/ebc29a4f03c51da36170ad9a2bec3e3a/

Эшкобил Хидиров

Рюкзак - горб, человек - животный.

Ирина

Верблюд большой,а рюкзак маленький.Турист маленький,а рюкзак большой))

Ирина

Алексей Иванов

Прокатись на верблюде и узнаешь

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой)

Алексей Иванов

Вы слышали что существует семиголовый восьмихуй нет,так вот это родственник ДВУГОРБОГО-повторяю ДВУГОРБОГО верблюда.Усаживаитесь между горбами а восьмихуй в подарок.Они в паре работают,один везё друго здесь же и сразу е..т.Прокатитесь и сразу же поймёте разницу.Чуть-не по ттемега мой взгляд,но какой вопрос такой и ответ

Ирина

Круто ты... Специалист.Сразу видно

Надежда Соколова

Турист в гору, верблюд по прямой

Ирина

Ростислав Кучеров

Один живёт -второй дурью мается.

Ирина

Елена Стенина

ГОРБ ОДИН...ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА!

Елена Стенина

Я ТО ЖЕ ЗА ЖЕНСТВЕННОСТЬ! НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕГДА ЭТО ВОЗМОЖНО....

Ирина

Стараться надо)) Спокойной ночи,дорогая)

Елена Стенина

И ВАМ ДОБРОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ! 🌹

Папин Друг

О как вы тут без меня хорошо пообнимались...

Ирина

Нечего сачковать)) И тебе бы досталось))