Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы · страница 6
Konstantin Ekimow

Горб ещё не вырос.:)

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Anatoly Osypov

пьет ,падла,много...

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб"большой))

Malxazi Korganashvili

Verblud poies kaliuch a turist net

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький,Турист маленький,а "горб" большой))

Анжела Самофал

тем ,что не верблюд

Ирина

Khomutov65

Российские ни чем.

Khomutov65

Я это знаю.....Я про то как вы живёте, цены ....то,се ...все таки война и похороны ....я и спрашиваю вы не жилеете что был МАЙДАН.-

Ирина

Я была тогда категорически против.Сейчас считаю,что правильно начали,но пошло не так...Живем.В мозгу калькулятор)) Борщ варю и считаю) Нервы на пределе.То соседка внука прячет от мобилизации.То у знакомой сын 23 лет погиб,внуку 9 мес. У моего сына друг воюет.Друзья там дом имеют,рассказывают об оккупации....

Khomutov65

Да Москва просто так не отпустит, это она ещё Европы боится....но общее настроение,как..... Вы сплотились помоему ,как никогда....Вам надо терпеть, пусть 5ть лет ....но все будет хорошо.

Ирина

Я знаю.Все будет нормально.Спасибо за понимание. Люди прозревают.Тут вообще разные,по регионам.Я вообще россиянка.Западные совсем не воспринимают Россию. Тяжело сейчас всем,поэтому люди злые.Ищут виновных.Утрясется)

Khomutov65

Вот это плохо что злые ,только добро и поможет, а чиркни спичкой и начнется...Я так хочу ,чтобы у вас все было как надо.

Дмитрий Коренский

грузит на себя сам

Ирина

Дмитрий Коренский

я что не правильно ответил?

Ирина

Все правильно Вариаций на эту тему много))

Алла Зубкова

У него нет горбов.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький,турист маленький,а "горб" большой)))

Алла Зубкова

Верблюд не может ехать на туристе, а турист может ехать на верблюде.

Наталья Колягина

Верблюд реже пьет

Ирина

Мария Борзикова

Воды меньше пьёт)

Ирина

Шу
Шуширко

Пьют больше и ест

Ирина

Нина Лесько

Верблюд не пьет.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)))

Алекс ****

пить чаще хочет

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Андрей Абидов

оба одинаковы !

Ирина

Оленька Иванько

выносливостью

Ирина

Алексей Кувшинов

плюет на землю

Ирина

Ал
Алексей

ВЫНОСЛИВОСТЬЮ

Ирина

Турист маленький,а "горб" большойВерблюд большой,а горб маленький.))

Sergiu Malenchii

без воды умрет

Ирина

Турист маленький,а "горб" большой.Верблюд большой,а горб маленький))

Вовась Кононенко

горб маловат...

Ирина

Светлана Николаевна

меньше пьет...

Ирина

Борис

запасом воды

Ирина