Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы · страница 8
Николай Новиков

ни чем 🙂

Ирина

У Большого верблюда маленький горб,а у маленького туриста "горб" большой))

Lorik S.

горбами

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Сергей Суворов

ногами.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький,Турист маленький,а "горб" большой))

Сергей Суворов

а где второй горб у верблюда ?

Ирина

Есть и одногорбые) Это из походной юности

Елена Елена

ничем 😄

Ирина

Анaтолий Юминов

ничем!))

Ирина

Верблюд большой,а "горб" маленький.Турист маленький,а "горб" большой)

Вячеслав Семков

Горбом

Ирина

Вячеслав Семков

Собственно, при чём тут горб … чисто из любопытства?

Вячеслав Семков

А у верблюда горб запасная ёмкость для жизнедеятельности проживания - по сути тогда ни чем они и не отличаются вовсе

Ирина

Горба и рюкзака,по отношению к владельцу

Вячеслав Семков

По ёмкости что ли их отличать?

Валерий Абросимов

ростом

Ирина

Лампусетик))

чем же?

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький, а "горб" большой))

Анастасия Шипитько

Ногами

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а"горб" большой

Фирсида Акчурина

Ростом

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турис маленький,а "горб" большой))

Алмат Таникенов

Не чем

Ирина

Турист маленький,а "горб" большой.Верблюд большой,а горб маленький))

Ирина

Alexaj Agafonov

он ест

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)))

Ирина

))) Из походной юности)) 😄

Svetlana Tymbarsheva

viderchkoi.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Мария Дмитриева

НИЧЕМ

Ирина

Мария Дмитриева

турист на двух ногах, а верблюд на четырех.

Ирина

Тоже правильно).Просто вспомнилась эта загадка из времен походной юности)

Ирина

Мария Дмитриева

Такова жизнь приходится уступать молодым.

Ирина

С рюкзаком уже не пойду,а с чемоданчиком еще передвинаюсь) Благо на колесиках)))

Александр Могутнов

ничем

Ирина

Игорь Пашнин

ничем

Ирина

тт
татаева татаева

ничем

Ирина

Марина Полякова

ничем

Ирина

Марта Кошка

НИЧЕМ

Ирина

Турист маленький,а горб большой.Верблюд большой,а горб маленький))

Николай Никитин

всем

Ирина

Это из юности.Пеший туризм))