Прохор П

Нас с завода отправили в колхоз. Спали на общих нарах человек 30-35. Кто-то нашёл себе подружку. Мне уже, кажется 16 исполнилось. Приехали 2 новые девчонки. Мы тут выпить сообразили, потом раздвигали матрасы, что бы девки рядом легли. И начались мои мучения. Она: У нас в деревне, до свадьбы никак нельзя, ей 18. Была бы кровать, я бы с неё упал. Это если я лет 10 не женюсь, у меня яица отвалятся? Но, тогда я был глупый и юный, телефонов не было. Сейчас пацаны отвечают легко: Хорошо , замуж выйдешь, позвони. Я тогда не догадался, так ответить и мучился почти до конца колхоза и она мучилась. Она сама не выдержала? Мне что жениться на ней надо было?

Ответы
На
Наблюдатель

зачем. у мя не раз така фуйня.......

ИринаВасильевна Отставнова

К чему это воспоминание?

Прохор П

Приятно вспомнить, у тебя тоже было, но ты это давно хочешь забыть.

ИринаВасильевна Отставнова

Надо жить сегодняшним и будущим

Прохор П

Тебе стыдно, вдруг внуки увидят.