Бываю Хорошей

Оставляю за собой право,,,,,не соответствовать Вашим ожиданиям👈 ☝️

Ответы
Константин Гусев

Вот почему в наше время, бабы возомнили о себе такое,что они сами слабо себе не представляют,что это такое!!!да ладно ,если они отличаются красотой и своими женскими достоинствами!!но когда 3й сорт начинает подражать и мнить себя 1вым!?!ну это уже не в какие ворота!!смешно😁!!

Просто Веталь

Всем по хуй,не преувеличивай свою значимость здесь раз в жизни не получилось

Бываю Хорошей

Да Вы не переживайте, мне моего хватает

Просто Веталь

Как может хватать того чего нет)))

Бываю Хорошей

Представляете так тоже может быть

Просто Веталь

Глядя на тебя модно только холодильник представить с пустой морозилкой)))

Бываю Хорошей

Тоже хорошо

Аг
Агент

С пчелой поладишь – медку достанешь, с жуком свяжешься – в навозе окажешься.

Н Андр

Оставляю право своим ожиданиям на твои права не обращать внимания...👎

Н Андр

И опять...

Бываю Хорошей

А ты сейчас это ожидал?)))

Бываю Хорошей

Хм))

Vladimirs Cucukins

Это очевидная модель поведения для любого самостоятельного человека.🤣

Николай Вольный

даже никак не торкнуло -была б принцесса -ну на худой конец миллионерша!

Аydar (Dobro).

Да)))А мы от Вас ожидаем многого а Вы вдруг сразу нас и рубите с плеча!)

Гр
Грейсвандир

...это так мило и неожиданно с вашей стороны)... я тогда, пожалуй, тоже)

Сергей Родиков

и правильно я сегодня устал попробую на вопросы завтро ответить

Vladimir Podolin

Уверен,что с этим все,или почти все,согласятся!! 😉 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Ульянов

Правильно - книжку оставь дома! На свиданках она не нужна.

Такой Один

Блиннн...не успел и поожидать...! Сразу несоответствие))

Игорь Шейх

А мы да бы избежать разочарования уменьшим ожидания.

Бываю Хорошей

правильно🤝 и разумно

Андрей Максименко

А от Вас кто-то чего-то ждёт разве? Не обманывайтесь...

Сергей Владыкин

ожидания не всегда соответствуют что падает на руки

Николай Молодкин

Мы тоже оставляем за собой такое право ! 🙂

Андрей Бусыгин

НЕ ЖДАТЬ- А ДОБИВАТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ И ПОСТОЯНСТВА

Марго Чернышева

Ваше право...но и мое мнение при мее...извините.

Бываю Хорошей

всё правильно

Марго Чернышева

Не катит...нет моих альбоиов

Сергей Анахин

Ну вот, а я только настроился.☺️ ☺️ ☺️

Бываю Хорошей

Зря))

Алексей Закурдаев

Почему, зачем, а на фото такая красавица....🌹