Бываю Хорошей

Оставляю за собой право,,,,,не соответствовать Вашим ожиданиям👈 ☝️

Ответы
Константин Гусев

Вот почему в наше время, бабы возомнили о себе такое,что они сами слабо себе не представляют,что это такое!!!да ладно ,если они отличаются красотой и своими женскими достоинствами!!но когда 3й сорт начинает подражать и мнить себя 1вым!?!ну это уже не в какие ворота!!смешно😁!!

Просто Веталь

Всем по хуй,не преувеличивай свою значимость здесь раз в жизни не получилось

Просто Веталь

Ума у тебя от этого все равно не прибавится

Бываю Хорошей

Да Вы не переживайте, мне моего хватает

Просто Веталь

Как может хватать того чего нет)))

Бываю Хорошей

Представляете так тоже может быть

Просто Веталь

Глядя на тебя модно только холодильник представить с пустой морозилкой)))

Аг
Агент

С пчелой поладишь – медку достанешь, с жуком свяжешься – в навозе окажешься.

Н Андр

Оставляю право своим ожиданиям на твои права не обращать внимания...👎

Бываю Хорошей

У каждого своё право, просто будем взаимовежливы, ок

Н Андр

Я не о том... Просто ты уже соответствуешь моим ожиданиям. Права свои теряешь...

Бываю Хорошей

Ну это же ваши ожидания, при чём здесь мои права

Н Андр

Простой тест... Я ожидал, что ты скажешь "спасибо", и ты сказала. Выполнила мои ожидания, тем самым нарушила свои права. Никогда не ставь невыполнимых целей...

Н Андр

Наверняка, сделала или сказала, что-то из других моих ожиданий...Не сомневайся

Бываю Хорошей

А ты сейчас это ожидал?)))

Vladimirs Cucukins

Это очевидная модель поведения для любого самостоятельного человека.🤣

Николай Вольный

даже никак не торкнуло -была б принцесса -ну на худой конец миллионерша!

Аydar (Dobro).

Да)))А мы от Вас ожидаем многого а Вы вдруг сразу нас и рубите с плеча!)

Гр
Грейсвандир

...это так мило и неожиданно с вашей стороны)... я тогда, пожалуй, тоже)

Сергей Родиков

и правильно я сегодня устал попробую на вопросы завтро ответить

Vladimir Podolin

Уверен,что с этим все,или почти все,согласятся!! 😉 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Ульянов

Правильно - книжку оставь дома! На свиданках она не нужна.

Такой Один

Блиннн...не успел и поожидать...! Сразу несоответствие))

Игорь Шейх

А мы да бы избежать разочарования уменьшим ожидания.

Бываю Хорошей

правильно🤝 и разумно

Андрей Максименко

А от Вас кто-то чего-то ждёт разве? Не обманывайтесь...

Сергей Владыкин

ожидания не всегда соответствуют что падает на руки

Николай Молодкин

Мы тоже оставляем за собой такое право ! 🙂

Андрей Бусыгин

НЕ ЖДАТЬ- А ДОБИВАТЬСЯ ВЗАИМНОСТИ И ПОСТОЯНСТВА

Марго Чернышева

Ваше право...но и мое мнение при мее...извините.

Марго Чернышева

Не катит...нет моих альбоиов

Алексей Закурдаев

Почему, зачем, а на фото такая красавица....🌹

Сергей Анахин

Ну вот, а я только настроился.☺️ ☺️ ☺️