Александр

Мой ум на небеса собрался, а я пока что здесь остался,не нужно лишних громких фраз, мне будет скучно там без вас.

Ответы
Александр Максимов

Держась за сигаретку бодро и гадя по углам земли, мечтаете, ведь это модно, но неба не видать увы!!! Ведь если не родились свыше, не изменили образ жизни, не поняли чем мирно дышит моя небесная Отчизна, не можете узреть вы Бога, ведь путь к Нему вам не известен, и под мостом не показали вам дорогу, а был ли мост, ответите ли честно???

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока рано на небеса собираться: лучшие свои вопросы Вы ещё не задали и лучшие ответы не получили!)))

Нелля

Значит мы с тобой!!

Нелля

🚀🛰️🛸 транспорт готов, ВЫБИРАЙ.

Александр

я пехом, надежней

Нелля

Я по радуге на небо)))

Нелля

Тогда обувку надену подходящую.

На
Наблюдатель

переживём

Александр

сомневаюсь

На
Наблюдатель

не сумлевайси

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...