Марина

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что то действительно стоящее, настоящее, а мы часто из за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья

Ответы
Виктор Хоменко

Время всегда одно! А вот умение научиться понимать, почему и по каким причинам, человек совершает те, либо иные поступки, очень помогает оценить глубину духовной связи и силу привязанности, что, именно то, что Вас связывает важнее иных обстоятельств... это поможет забыть об обидах, как побуждении к расставанию, навсегда!

Ал
Алексей

"сейчас такое время, что очень сложно найти что то действительно стоящее" так что пользуйтесь тем что досталось))))

Та
Татьяна

Нужно научиться прощать, ценить то, что у нас есть. А любовь и семью в первую очередь!

Баласанов Тигран

Умничка! И из мухи делаем слона, будто сами совершенны

Dos

Я буду тебя беречь,как зеницу ока)

Dos

Разве неприятно,дорогая моя)))

Марина

Очень приятно когда тебя берегут. Тем более как зеницу ока

Dos

Еще как могу, это только начало, береги себя ,как я тебя)

Dos

Не за что,дорогая))откуда будешь,Марин?)

Dos

Она очень огромная , а именно

Dos

Там тоже оч много городов же

Валерий Б

Привет Марина. Согласен на все 100%

R.

👏👏👏🌹👍😀

Серж Ходжаян

мы будем просто друзями

Сергей Щукин

Это точно!не поспоришь!

Даниил Галицкий

Ты права, как никогда!

Оксана Шункиева

Стараемся, Мариша!

Людмила Мухорина

правильно

Кактус Горшочкин

ЫГВНВН....

Марина

Я с вами совершенно согласна

Александр Кривцов

👍