Таисия Сергеевская

Мужчина много лет давал обещания быть с любимой женщиной давая ей надежду, в итоге она состарилась и стала не нужной.

Ответы
Руслан Антипов

а если бы не давал она бы не постарела? и была нужной, а он наглец помолодел за её счёт, может быть ворчливой стала, может они не были давно в мблизости что стало нормой? тогда конечно козлы!!!!

Таисия Сергеевская

В сексе то может она и была нужна, только не для жизни.

Borisow Sergey

так она сама обманулась . не уж то не видела с кем рядом ?

Таисия Сергеевская

Уж точно не видела в темноте не увидишь.

Александр Авдеев

душа не стареет, будьте счастливы,Татьяна Сергеевна.

Таисия Сергеевская

Я с душой жить не собираюсь мне от нее ноль пользы.

Марат

А мужик все также оставался молодым что ли?)))

Таисия Сергеевская

Ну он моложе на семь лет.

Марат

Я тебе скажу одну вещь,незнаю поймешь ты или нет,но каждый проживает свою жизнь,свой выбор,за которые только он отвечает и винит себя...,если так получилось у вас,не надо винит всех мужиков,вы свой выбор давно сделали,и спрашивайте только саму себя,правильно ли я прожила свою жизнь...

Таисия Сергеевская

Каждый человек в ответе за свою судьбу, возможно я и жила не правильно, но исключительно по велению сердца и души обманулась и такое бывает.

Марат

Все верно,плохо или хорошо ты прожила,это только тебе судить,просто может не надо оглядываться назад,ведь у каждого возраста есть свои прелести...

Таисия Сергеевская

Но не здоровье.

Марат

Не без этого....

Александр Демидович

Так это в Руслане и Людмиле. Только наоборот.

Игорь Косинский

Так и он состарился и стал никому не нужен.

Leonid Simenuk

Женщине нужно было поменять стратегию.

Анатолий Мюллер

И так бывает. А женщину жалко!

Таисия Сергеевская

Ну да, в дураках все то бродит.

Андрей Гнека

А он типа был вечно молодой!?

Егор

надежда умирает последней

Таисия Сергеевская

надежда уже от старости умерла

Егор

нет повести печальнее на свете,,

Леди Мила

ну и дура.. чего ждала?

тт
татаева татаева

😘

Айгуль Кайбогарова

😱