Ирина Чарикова

Женщина должна получать от мужчины пользу. Разумеется, речь не о материальном. Она должна получать о него, в первую очередь, моральное удовлетворение. Защита, внимательность, любование, словом, все то, что помогает ей ощутить себя Женщиной. Увы... А мужчины все боятся, что от них только деньги требуются. Согласны?

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

А почему не о материальном? Вы правы безусловно! Но рядом с мужчиной все аспекты жизни женщины должны улучшиться, равно как и жизни мужчины.

Георгий

А можно ещё не варить воду один с другого, а жить общим трудом, общими заботами, иногда и порознь, что только интерес вызывать потом будет.

Галина

к сожалению, многие мужчины стали безответственными и инфантильными, вот и прячутся за этими вывесками и предубеждениями о женщинах

Галина

😀🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас женщины хотят мужчину с деньгами и готовы "полюбить" стариков но с деньгами ...большие запросы...Может и не все но много таких...

Ирина Чарикова

Так ведь это мужчины и поставили женщину в условия материальной зависимости.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю насчет материальной зависимости но просто считаю что все хотят жить красиво....

Ирина Чарикова

Очень многие хотят жить достойно в ином смысле.

Юлия Тарасова (Раковская)

Достойно жить на это имеют все право...конечно так

Елена Поддубная

Так говорят о деньгах те, кто не понимает сказанного вами тои не может этого дать. Я трижды подписываюсь под каждым вашим словом

Rasim Rafael

Ирочка мужчины не боятся это женщины не такие как ты описала , 98% женщин интересует только денги . Как что сразу все на мужчин .

Ирина Чарикова

Все валить на мужчин бессмысленно. Я свято верю, что рыцари живы, но они, увы, в глубоком подполье.

Rasim Rafael

да во всем виноват мужчины . Главное чтоб женщинам была хорошо .

Rasim Rafael

ну детям это само сабой , это вообше не обсуждается .

Michael Lvovich Kunin

Нет ! Женщина в первую очередь -не должна жаловаться на головную боль -ложась с мужем в постель ,Тогда -ВСЁ будет у нее ЛАДКОМ !

Michael Lvovich Kunin

Женщина -она и есть женщина .А отказник -у нее в опреденные дни !

Ирина Чарикова

Тогда нужна резиновая, чтобы и отказных не было.

Michael Lvovich Kunin

Резиновую Зину купили в магазине .Чьи стихи ?

Michael Lvovich Kunin

Агния- самая !Как будто предчувствовала - !

Сергей Янков

Ну прям как грибы, съедобный, несъедобный, умеренносьедобный, но итог на сковородке, ужин готов- «Прошу к столу, девчонки»)

Ирина Чарикова

Изысканная ирония... А для многих весьма насущной.

Сергей..

На эту тему -хороший анекдот....суть его такова...Жена говорит мужу: раз ты ко мне по человечески, то и я по людски.......!😊

Александр Жданов

Нет. Ваш посыл верен, но жизнь показывает иное. Вот это иное и отпугивает мужчин. А любоваться вами мы готовы всю жизнь!

Ирина Чарикова

Любить интереснее, чем любоваться.

Александр Жданов

Любовать и любить! Вам вот так и надо, ну что бы все по полочкам.

Александр Жданов

Владимир Харченко

В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ СОГЛАСЕН -НО ИЗВИНИТЕ И СРЕДИ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫХ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИЛИ ЖИЛПЛОЩАДЬ

Владимир Харченко

С НЕКОТОРЫХ ПОР БОЛЬШЕ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ -НУ НЕ СЧИТАЯ ОБЩЕНИЯ С КОЛЛЕГАМИ ПО РАБОТЕ

Ирина Чарикова

Живое общение предпочтительней, но обстоятельства диктуют своё...

Владимир Харченко

РАБОТА ТАКАЯ -B ВОСКРЕСЕНЬЕ РАБОТАЕМ И ДОМОЙ БЫВАЕТ ПОЗДНО ПРИЕЗЖАЕМ -ВОТ КОГДА ДОЖДЬ ТОГДА И ОТДЫХАЕМ -ПРОСТО НЕКОГДА ОБЩАТЬСЯ

Ирина Чарикова

Я желаю Вам приятного дружеского общения в любую погоду и при любых обстоятельствах.

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы думаете, если я буду делать все так, как у Вас написано, но не обеспечивать финансово, что тогда произойдёт?

Ирина Чарикова

Одна женщина ответила: ну.

Ирина Чарикова

Ну, не расстреливать же...

Отшельник, Но Не Монах

Какую пользу должен получать мужчина от женщины?

Любовь..любовь!

Большинство женщин давно научились зарабатывать сами. .. А вот любовь, нежность, внимание требуются до сих пор....

Ирина Чарикова

Совершенно верно.Именно при таких условиях женщина и счастливая жена и мудрая мать.

Вл
Владия

нет....женщина должна выйти замуж и вдохновлять мужа и рожать детей...а моральное удовольствие получать от этого

Natali Ник.

господи, да что с нищих требовать то? они сами смотрят как урвать, брачный аферизм очень распространен стал)))

Шагарьян Хайретдинов

сложно, долго, трудно на это отвечать. Если коротко, то отношения - это совместный труд обоих, а не одного

Ирина Чарикова

Замечательные слова. Благодарю.

Геннадий Зернов

Нет, многие женщины не знают чего сами хотят от мужчин., отсюды зреют все проблемы в взаимоотношениях.

Ирина Чарикова

Женщины, как правило, хотят добросердечную семью.

Геннадий Зернов

Это лирика, надо знать как практически осуществить свои мечты, а этих знаний у большинства нет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А для них -это проблема!))))В основном.А что касается богатых,то о морали тут вообще говорить не о чём!))))

Александр Лакуша

чтоб интересоваться не только деньгами, женщина должна быть определённого уровня воспитания... увы...

Александр Лакуша

а воспитанных женщин раз, два и обчёлся...

Ирина Чарикова

Как и воспитанных мужчин...

Александр Лакуша

надо выбирать из того, что есть, и не ждать подарков судьбы

Михаил Школьник

удовлетворение должно быть не только моральным, без этого остальное - приправа без основного блюда

Ирина Чарикова

Жизнь разнообразна. Можно и с приправами....