Ирина Чарикова

Женщина должна получать от мужчины пользу. Разумеется, речь не о материальном. Она должна получать о него, в первую очередь, моральное удовлетворение. Защита, внимательность, любование, словом, все то, что помогает ей ощутить себя Женщиной. Увы... А мужчины все боятся, что от них только деньги требуются. Согласны?

Ответы · страница 5
Петр Советский

С этим трудно не согласиться, но жизнь требует большего

Александр Вяткин

Несомненно это немаловажно. Но деньги перекрывают всё.

Ирина Чарикова

Не могу с Вами спорить. У каждого свой опыт...

Александр Вяткин

Пусть даже он самый внимательный,защитник,любуется ей каждую минуту. Ну словом самый,самый. Но если у него нет безукоризненного банковского счёта,то он для неё полное ничтожество.

Ирина Чарикова

Да, поймите. Мужчины, которым деньги оттопыривают карман не могут уважительно относиться к женщинам, к людям вообще. У нас еще нет такой культуры, чтобы богатый человек считался добрым и благородным. В основном, это спесивая, хамская масса, которая и может притянуть только женщин определенного характера.

Александр Вяткин

А ведь вы в душе со мной согласны.

Ирина Чарикова

Нет. Я видела и таких женщин, которым деньги не в радость. Любимый просто не обращал внимания, все зарабатывал...

Александр Вяткин

Это частный случай. Я про большинство. И ГДЕ ТО ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Светлана Бульская

Мужчины боятся того,чего не могут дать,чего у них нет)))

Светлана Бульская

Конечно,есть исключение.)))

Андрей Берзенин

Скажи- ка мне, ты уже успела именно всех мужчин узнать?

Ирина Чарикова

Есть такая вещь - наблюдение.

Андрей Берзенин

Каждый видит то, что хочет видеть. Даже, если сам так не думает. Посему, кто- то видит хорошее, а кто- то плохое.

Ирина Чарикова

Совершенно естественный момент.

М Я

всё верно! Да и деньги не нужны, нужна обеспеченность)

Соучастник

Одно из условий...сдачи в эксплуатацию...своего тела....

Александр Евдокимов

Это речь о незамужних и неженатых. В семье по другому

Люда Генералова

ДА, ЕСТЬ И ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ

Вера Ерошенко

Да,когда тобой восхищается твой мужчина-это здорово!

Николай Болдырев

так если б было наоборот , конечно было б по другому.

Ви
Виталий

Моральное удовлетворение без материального - пшик.

Галина Огородникова

да согласна они не понимают что нам нужно внимание

Владислав Ильмер

Польза бывает только в деньгах. Остальное - блажь

Ирина Чарикова

Да, что Вы?! Ничего себе, сколько народа пребывает в блажи?

Ирина Чарикова

Редкое массовое единодушие.

Людмила (Мила)

Поддерживаю ваше обращение, полностью согласна.

Людмила (Мила)

А тут один только сегодня написал, мол хотите жить с мужиком, окружите его вниманием и заботой, а то сами внимания требуете, поэтому и одиноки. Мол, женщина должна относиться к мужику, как к сыну. И ведь он такой не одинок в своих суждениях.

Лю
Людмила

Не одинок таких много. И это еще полбеды. А если альфонс-? А вы заметили,что в обществе все меньше настоящих мужчин И все больше настоящих русских женщин. Моя соседка так и говорит-у меня двое детей сын и муж второй ребенок.

Дмитрий Егоренков

итит вы о мужике как о полезной вещи рассуждаете

Ирина Чарикова

Говорят, что женщина устает не от работы, а от заботы. Я о том, что ценю прежде всего уважительное и заботливое отношение, А Вы про вещь... Эх, Вы...

Вячеслав Борисов

Мужчины не бояться!!! Мы вас хорошо знаем потом)))

Haydarbek Bababekov

А что мужчины должны получать от женщины? 😴

Haydarbek Bababekov

Абрам, Абрам, у тебя так много детей! Ты очень любишь детей?! Нет, нет, меня интересует сам процеееесссс....😀

Юрий Ерилов

Да не боятся... Были бы лишние, не жалко было бы!

Ольга Петровна

Как жаль что мужчины так думают в большинстве!

Фердинанд Маггелан

Женщины- это эгоистки. Они все хотят получать.

Ирина Чарикова

А мужчины самоотверженные существа, им ничего не надо...

Фердинанд Маггелан

Им надо сохранить себя, с помощью инстинкта самосохранения.

Ирина Чарикова

Кстати, это присуще всем живым существам, основа эволюции всего живого.

Фердинанд Маггелан

Главное, вы, сами ответили на свой же вопрос.

Ирина Чарикова

О! Если б Вы знали, сколько у меня вариантов ответов на этот вопрос, и все навеяно жизнью. Так что, не обо мне речь.