Ирина Чарикова

Женщина должна получать от мужчины пользу. Разумеется, речь не о материальном. Она должна получать о него, в первую очередь, моральное удовлетворение. Защита, внимательность, любование, словом, все то, что помогает ей ощутить себя Женщиной. Увы... А мужчины все боятся, что от них только деньги требуются. Согласны?

Ответы · страница 9
Ириша )))))))))))))))))

согласна...

Алесенька

Ну, не все же такие 😉

Сергей

требуются

Сергей

некоторые женщины требуют содержания и все ухода и заботы...

Ирина Чарикова

А некоторые просто хотят взаимности.

Сергей

непросто это, но пусть хотят...

Наталья Тюленева

Согласны))

Наталья Тюленева

А они все деньги, деньги...нет! Нам внимание и ласка нужна)))

Галина Д

Да. Денег мы и сами заработаем

Вовочка Бакка

Не факт...

Анатолий Муйтуев

Нет! 😁

Анатолий Муйтуев

Мужик когда не в состоянии, ну понимаете о чем пишу, то он откупается деньгами и подарками, а если еще есть порох в пороховнице, то доставляет удовольствие, разумеется при активном вашем подбадривании...😁

Ирина Чарикова

Но многим женщинам лошадиный пот в постели и не нужен. Умный, остроумный, великодушный вполне заменит тройку жеребцов.

Анатолий Муйтуев

Значит вам не попадался такой мужик, а встречались сплошные жокеи...😁

Ирина Чарикова

Анатолий, я была счастлива в браке. Мой муж был очень остроумным и веселым человеком. Поэтому я знаю, о чем говорю.

Анатолий Муйтуев

Ирина удачи вам, извините, что задел больную струну, а то я по своей натуре ехидник и всегда отвечаю тонкой иронией... Будьте здравы! Еще раз извините.🌹

Ирина Чарикова

И Вам, мой алтайский друг, удачи!

Алексей Веселов

Наивная

Ирина Чарикова

А мне не интересны неотесанные богачи.

Алексей Веселов

Я бедный и тоже не интересен никому

Ирина Чарикова

Бросьте. Если Вы интересный и дружелюбный человек, не нытик и не пьяница, обязательно есть женщина, которой Вы интересны.

Ирина Чарикова

Женщины тык устроены, что могут полюбить и за родинку на левом мизинце. Дерзайте.

Сергей Пилюгин

Бред.

Сергей Пилюгин

И флаг вам в руки, побольше жалости.

Ирина Чарикова

Флаги не держу, а сострадать- пожалуйста.

Николай Павлов

Нет.

Ирина Чарикова

Наверное, не коллеги, но где-то рядом.

Ирина Чарикова

Там, за горизонтом. Там, там па- рам, там-па-рам...

Николай Павлов

Ой... Ну, парам, так парам.

Ирина Чарикова

Порадовали. Спокойной ночи.

Николай Павлов

У меня так "С добрым утром". Но всё одно - доброй ночи Вам.

Андрей

Нет

Андрей

Не согласен только деньги

Ирина Чарикова

Жаль... Узок круг Ваших женщин...

Андрей

У меня одна женщина и она не требует денег

Ирина Чарикова

Ну, вот. Значит Вы меня ввели в заблуждение.

Андрей

Вы сразу не поняли мой ответ

Андрей

Да ради бога 😊

Анатолий Колдаев

Нет

Анатолий Колдаев

За элементарное? (всё равно - спасибо)

Ирина Чарикова

Элементарно, но это точка зрения.

Ирина Чарикова

Элементарно, но это точка зрения.

С?
Санька ???

нет

As
Ason

Нет

Саша Сокол

хз

Ирина Чарикова

Экономите даже на словах...

Саша Сокол

я далёк от таких высоких материй...