Ма
Марс

На земле один правитель и все президенты ему подчиняются ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Не один,а 300.Так называемо "Мировое правительство",состоящее из 300 человек,принадлежащих самым богатым семействам на планете.Вот им и подчиняются ВСЕ президенты.Наш тоже.

Ма
Марс

Может 1000?

Светлана Бондаренко

Нет.300.
Это всем давно известно и не меняется.

Ма
Марс

Кому известно вы о чем

Светлана Бондаренко

Тому,кто думает,читает,наблюдает и делает выводы.
Читайте.Хотя бы книгу Дж.Колемана "Комитет 300.Тайны мирового правительства."

Ма
Марс

Вы не поняли о чем речь и о ком .. управление миром может быть только в руках одного и его никто не знает ..

Анатолий Анатолий

Ну допустим несколько богатейших людей, у которых в руках бразды правления мировыми процессами, но все равно и они имеют помощников

Ма
Марс

Не несколько а один правитель

Ми
Михаил

Не знаю о чём вы думаете.Но я знаю одного которому подчиняются многие президенты в том числе и президенты США,это Рокфеллер.

Ма
Марс

Вряд ли это известный человек

Ми
Михаил

Эта семья определяет войны несколько сотен лет,за ними казнь Исуса Христа,Эта семья управляла Гитлером ,спонсировала Гитлера и создала Израиль при помощи Гитлера.Эта семья печатает деньги для США и всего мира,а также хозяева МВФ.Если Рокфеллер неизвестная семья то вы ошибаетесь.Эта семья известна хорошо в политических кругах ,и она конкурирует с семьёй Ротшильдов ,которые по сути ветви одной семьи .но по понятным причинам разделились со временем.Ротшильды это семья которая зарабатывает на свободных экономических зонах,это Россия,Китай,Индия ,Вьетнам.Сам Ротшильд говорил что каждый доллар вложенный в Китай для него превращается в тысячу долларов прибыли и Крымский мост построен Ротшильдом.Ну я думаю одним из родственников и внуков Ротшильда который живёт в России.Вам не понять мировой политики если вы не знаете этих фамилий ,да и экономики вам не понять.

Ма
Марс

Это не Рокфеллер и не Ротшильд и ни какой то богач ..

Ма
Марина

Сатана,.... он правитель сейчас этого мира...от этого и столько зла на земле... "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19)

Ма
Марс

Думаю это человек

Михаил Тымчук

Знать бы где он обитает, и пути подхода к его дворцу...

Ма
Марс

Да это тайна .

Ев
Евгений

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ма
Марс

так игил уже был поблизости пока армия рф не оттеснила их от границы израиля

Ев
Евгений

Значит, так повелитель приказал.

Ма
Марс

как бы повелитель и вынимал игил из табакерки ..всех обучить и дать оружие не просто ..сейчас когда нато зайдет в украину начнется великое переселение

Ев
Евгений

Я восхищен вашей необузданной фантазией.

Ма
Марс

вы наверно думаете что в белоруссии люди внезапно решили пойти против лукашенко а на деле это плата за отказ от мер по короновирусу ..но и он обречен

Андрей Борисович

очередная теория заговоров

Ма
Марс

заметь какое ведомство не возьми кругом миллиардные хищения и чего ждать тогда

Андрей Борисович

видимо ничего хорошего но не боятся что народ поднимется потому как все за 30 лет все сделали чтоб себя от этого оградить - в том числе и народ раздробили на кучки и даже тут заметь как бешенные псы некоторые бросаются как будто разорвать готовы.

Ма
Марс

В СССР вывели новую породу людей из малограмотных крестьян которые одобряют любые решения а при команде фас бросаются в атаку .

Андрей Борисович

так и сейчас не лучше оболванивают разделяют на кучки стравливают друг с другом чтоб управлять легче было

Ма
Марс

Помню как учитель повела наш класс в дом культуры на какой то праздник в честь какого то съезда и вот когда заиграл гимн все пионеры подняли руки по ее указке а я не поднял потому что не понимал зачем этот цирк вообще нужен ..

Эвелина

Марс ....ну что ты говоришь?

Ма
Марс

Ну а чем объяснить всеобщее повиновение по короновирусу

Ли
Лида

Не один, а группа.

Ли
Лида

Кто?

Ма
Марс

Все политические действия в мире говорят о том что миром правит один

Ли
Лида

Страна, имя, фамилия .

Ма
Марс

Тебе не дано это знать

Ли
Лида

А я знаю и даже больше! А вы не написали!

Сергей Иванов

Сомневаюсь.

Надежда Тихонова

Да,вы правы

Ма
Марс

Омск уникален тем что отсюда весь мир на ладони.

Надежда Тихонова

Уникален тем,что молодёжь утекает ...

Ма
Марс

Зря.. столица скоро будет в Сибири ..

Надежда Тихонова

..жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ,ни тебе...😜

Ма
Марс

Ну почему же ..все условия созданы и НАТО продвинется в Украину ..моя цель будет достигнута.столицу придется перенести в целях безопасности..

Константин Попадьин

обалдеть

Та, Которая...

Кто это?!

Та, Которая...

Это факт или ваше мнение?

Ивник Ивников

Факт.

Та, Которая...

Это вы за Марса ответили?

Ма
Марс

если ваш вопрос ко мне то отвечу ..до пандемии я думать не думал об этом но последние события с общемировыми мерами борьбы с короновирусом прямо говорят нам что миром управляет очень могущественный тип который заставил всех президентов ему повиноваться вопреки их желанию ..можно конечно сказать что это бизнес но простой нанес больший урон чем продажа масок ..в общем этот некто жестко приказал и все правители рьяно исполняют а наказание более чем ужасно

Та, Которая...

Вы знаете, а я с вами согласна. Есть такое лицо и программа на будущее...

С. В.

И кто он?

Алексей Рязанцев

Это $

Ма
Марс

Нет живая личность