Галина Мешалкина

Предложить дружбу,присылать открыточки,хорошие песни,потом обидеться невесть на что,занести в ЧС без обьяснения-"портрет"современного мужчины?

Ответы
Николай Костров

Здравствуй Галина, Но явно ко мне это не относиться, Никогда никого не отправил в никуда... никаких Ч/С ... - Чрезвычайных Ситуаций - своих полно ... Всегда тебе искренне рад, Твоя Улыбка. дарит настроение ... Улыбайся , и меньше огорчений, Хорошее настроение, Нормальное давление !!! - для тебя -

Галина Мешалкина

Приветик,мой хороший!Всегда рада тебе!Как хорошо,что у нас есть внуки,это такое счастье!Столько радости дарят!Одно жаль,очень быстро растут...Отличной пятницы,Колюнечка!Спасибо за ссылочку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Здравствуй Галина. Благодарю, И тебе всего самого наилучшего, Для тебя -

Галина Мешалкина

Спасибо,тебе,за позитив с утра!Отличного настроения,улыбок окружающих,душевной гармонии!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Галчонок, ЗДРАВСТВУЙ! , Искренне рад! в данный момент устрился на работу, в Охрану, Обект - бывший - Хим завод, Коогда то отработал - 7 лет, Старые работнкки помнят , Позитив ... великолепный, Историй много, Юмористы отдыхают, Всё из жизни, - Пришёл к нам на практику, мальчишка, лет 17, с училища, Даёт ему метр складной, и просит замерить , швеллер, Того не было минут 20... потом приходит, зло кидает складной метр, на стол... - Ну как снял замер ? Спрашиваем мы .. - Короткий, зло отвечает... 1 Метр можно замерить а 20 см, - нут нет делений более,... )))))))))))))))))))))😜 - Позитивный рок... н ролл -

Николай Костров

Галчонок, Здравствуй, Как ты ? Как Здоровье, ?

Николай Костров

Надеюсь Этот Типаж ко мне не относиться ))) Здравствуй Галчонок, С Наступающим Новым Годом, пусть Восточная Свинья, не будет запретом,Пусть не много будет с Приветом, маненько с похмелья, .к тому же безбашенная , чуть чуть простодушная, В Общем Радушная... -

Галина Мешалкина

Самого чудесного дня,Коленька!С наступающим Новым годом!Здоровья вам всем!Доброго и удачного нового года!Пусть всё будет хорошо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Галина Здравствуй С Наступающим Новым Годом !!! Здоровья, Здоровья , Здоровья !!! - Для Тебя !!! -

Галина Мешалкина

С благодарность тебе,Колюнечка,за всё!Весь год был ты рядом!Это классно!!!Всего самого -самого!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Здравствуй Галчонок, И тебе очень Признателен, твоё Душевное, спокойствие Передаётся , И Это классно !!! - С Наступающм Новым Годом ! -

Николай Костров

Галина Здравствуй, Как ты, Как Здоровье, Работаю в охранной фирме, на территории своего Завода, когда начинал ещё пацаном, старые кадры помнят, Как буд то вернулся в те далёкие 80 - ые.

Галина Мешалкина

ПРивет!!!Спасибо всё хорошо!!!Заглянула на минутку.Всего тебе самого доброго!!!Спасибо за всё!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...проявление эгоцентризма, прерогатива не только мужчин. Чаще встречается у женщин. Вот, если ему нужна, если дорога для него, если любит ...то увидит, поймет, на небо взлетит, и звезду достанет. От глупого самообмана, до вообще живодерского....

Галина Мешалкина

Самого доброго утра,Николай!Ваши ответы-чудо!Всегда продуманные и мудрые!Как бальзам!С благодарностью ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

...не задумываюсь над ответами ...экспромт. Впрочем, некоторые вопросы какое то время держу во времени. Но отвечаю спонтанно. Чем дольше думаешь, больше препятствий к истине....

Галина Мешалкина

Самого доброго утречка,Николай!Чудесного настроения!Пусть день пройдет на позитиве!А ответ экспромтом,по моему,более искренен...

Николай Дубинин

...ключевое слово - искренность ...искренность, самый надежный путь к сердцу.

Галина Мешалкина

Да,Николай!Вы всё понимаете и чувствуете!Спасибо вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Здравствуй Галчонок, Нет лично я так никогда не зделаю, тем более нет никаких списков ни чёрных ни красных , Как ты , как здоровье Как внуки ?

Николай Костров

Здравствуй Галина, Как ты ? Солнечных дней да побольше , и не только за окном. и в душе -

Галина Мешалкина

А я что ...по всякому,солнышко...сердечко не любит межсезонье...но ничего ...переживу и это! Всё нормально будет!!Спасибо за песню-чудесная!

Николай Костров

Сердечко выдержит, Главно меньше переживаний, Береги себя ! .. знай Галчонок, Всегда искренне тебе рад ... - Блюз офигенный -

Галина Мешалкина

Ну вот это самое сложное-беречь себя-когда постоянно на эмоциях...Спасибо за изумительный блюз!

Николай Костров

у тебя возникнут непредвиденные обстоятельства, и чувствуеш что , сейчас начнуться здавать нервы, мысленно сосчитай от 1 до пяти, шести. сееми а там и воосеемь.... почувствуеш сразу как отпадёт охота для нервов... ))))))))))) -

Владимир Харченко

МЕНЯ ТАК ЖЕ ЖЕНЩИНА ЗАНЕСЛА В ЧС И ЧТО ТЕПЕРЬ О ВСЕХ ТАК СУДИТЬ-МОЖЕТ ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ПЛОХОЕ -ИЛИ ЖЕНА НЕ ВОВРЕМЯ ВОШЛА 😁

Галина Мешалкина

Всё понимаю,Владимир!Всякое бывает!☺️ 👍

Владимир Харченко

ДА ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ👍 🌹 🌹 🌹

Николай Костров

Здравствуй Галина, Никогда ни кого не отправил в ни какие Ч\С искренне тебе рад, Как здоровье - делюсь ...

Владимир Забродин

Привет! Вот такое я читаю здесь ежедневно и могу лишь посоветовать не обращать внимания . жизнь в любом случае -ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Галина Мешалкина

Володя,привет!Спасибо за поддержку!

Владимир Забродин

Всё закрутится и завертится И печаль в вас поселится вновь.
Снова станет в лучшее вериться С этим странным чувством любовь!
Всё изменится, переменится Заволнуется в сердце кровь
Да куда только счастье денется Когда явится к вам любовь?
Не уснуть спокойно, не свидевшись И еда станет вновь вам претить.
На весь белый свет обидевшись Будет ночь вас как ветер кружить.
Всё изменится, переменится. Ты надежду вновь приготовь.
Да куда же от нас это денется, Когда в сердце стучится любовь!
И засветится, с радостью встретится И вернётся к нам чувство вновь.
И каким то, чудом прилепится К нам горячая страсть и любовь!

Галина Мешалкина

Самого доброго субботнего дня,Володя!Замечательные строки!!!Спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Не всех, конечно...но многих....Приветк, Галочка..!!! 🍓 🍒 🌺 ☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это, когда сам - фотал... а щас - забросил..."мыльницу"...

Галина Мешалкина

Ну вот...надо как то снова все начать фотографировать!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

видеокамеру -= внучкам отдал... Ты знаешь....всё ПРОХОДИТ и быльём - зарастает... особенно прежние желания....

Галина Мешалкина

Сашуль,вот и не надо поддаваться!!!Ты ведь всегда на позитиве!

Людмила Бушуева

Галь ты что не спишь ?Мне тебя жалко ,набегалась наверное за день !

Галина Мешалкина

На минутку,Людочка! Я лежу с телефоном!😊💟🍁🍂🍁🍬🍬🍬🍬🍬

Людмила Бушуева

Поняла !💋 🍫

Valentina

Привет Галина,образ современного мужчины это обиженки.

Галина Мешалкина

Валюша ,привет!Да.вообще какую то моду взяли,капец полный!😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдуард Чистяков

Обидеться на Галочку ...это ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ !!😍

Эдуард Чистяков

Где то через час потянет !!! У меня все приготовлено ..выключил комп и с

Галина Мешалкина

Хорошо,тогда позитивного общения тебе!

Эдуард Чистяков

Сасибо галочка я исчезаю..По телику Норкин послушаю и спать !! Доброй ночи мой добрый человече !!

Галина Мешалкина

Доброй ночи!!!Сладких снов!

Эдуард Чистяков

Добрый вечер Галочка !! Наконец то дали Свет Полетел Трансформатор и двое с половиной суток делали ремонт !!!

Насима Костикова

Опять что-то не так? Привет,Галочка!!!🍁 🌷 🍁

Насима Костикова

Доброго,Галочка!!!Как ты? Все нормально,не обижают?

Галина Мешалкина

Знаешь,я стала намного закалённее,уже стойко переношу,почти не расстраиваюсь,спокойно удалю ответ,особо ретивых в ЧС,ну это крайняя мера-не сторонница так то. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Молодец,так и нужно поступать!!!👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая за поддержку!☺️ 💋

Насима Костикова

🤝 😉 👍Ты супер!!!

Ни
Николай

случаи не стоит выдавать за объективную реальность

Галина Мешалкина

Хорошо!Не буду!Вы,правы!Уже и "остыла" -это Бог отвёл!Сейчас удалю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Поляков

В реале надо знакомиться и вовремя давать!

Сергей Поляков

Жаль далеко живёшь..

Марат

Дайте координаты, пойду ему морду бить.

Галина Мешалкина

Марат,ерунда такая!Доброго вечера!Только позитивного общения!

Марат

А я уже собрался.

Галина Мешалкина

Спасибо,Марат!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чай будешь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ой представляю...яблоки садовые?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Галя. откуда у нас садовые. у нас климат Якутия 40 км от нас. машина фура с Дагестана приехала торгуют на площади. вот внукам накупил и себе ведро.

Галина Мешалкина

Вот про это и спросила...не.Павлик,всё равно какие то свои местные мало-мальские растут?Мелкашки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас нет. дальше на восток что то есть. в Благовещенске. у нас и овощи рассаду в теплице садим. я бы цветы .чё думаешь. такие сорта бы насеял закачаешься.

Галина Мешалкина

Ага,..я почему то не думала,что так сурово у вас..думала ,как и у нас на Урале.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот такой пердимонокиль))) привет я

Галина Мешалкина

Не обижай,Сашик! От души ведь пишу!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я понимаю, но стисняюсь

Галина Мешалкина

Ну вот... Чего как неродной?!К пятнице готов?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет у меня теперь пятницы, даже в воскре ение работать приходится

Галина Мешалкина

Печалька.

НЕ
Надежда Еремеева

мужчины так поступают? ужас какой

Галина Мешалкина

Еще как!Обидно ,что на ровном месте.Да и ладно!☺

НЕ
Надежда Еремеева

ругать их надо

Галина Мешалкина

Надюша,а как?!Доступ закрыт.Я про себя.Попала в больничку,захожу написать человечку,что дома,увезли то экстренно,а я уже в ЧС...скажу что это все таки больно,нормально общались...

НЕ
Надежда Еремеева

в вопрос задайте

Галина Мешалкина

Не хочу,Бог судья!Вам спасибо!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и кто посмел тебя обидеть

Галина Мешалкина

Вот ...буду молча тогда сидеть,а то осерчаешь ...

Галина Мешалкина

Не,это все ж надежнее!

Галина Мешалкина

Хорошо.Тебе доброго вечерочка и приятного общения!

Андрей Будняев

Какая насыщенная жизнь!!!!

Галина Мешалкина

Обычная.

Андрей Будняев

Ну если в реале скучно и убого,то открыточки песенки здесь -волнительная часть существования.

Галина Мешалкина

Приятного общения в сети!

Андрей Будняев

Вам тоже.