Артём Каминский

Кило риса, кило гречки, банка тушняка и литр масла. Чё, норм ногу обменял.И открыточка,дабы не забывал кто благодетель)) Это у вас такой курс нынче,кацапня ?))🖼

Ответы
Юр
Юрий

Владимир Зеленский во время брифинга прискорбно сообщил о гибели солдат, которые находились на острове Змеином. Он наградил их посмертно и заверил, что Украина никогда не сдастся «оккупантам». Все бы замечательно, да есть одно «но» - все солдаты живы. Российская армия прибыла к Змеиному острову и потребовала сложить оружие, что те и сделали. Их пересчитали, выдали пайки и воду и взяли подписку о прекращении боевых действий. Когда украинские солдаты узнали о собственной смерти, неприятно удивились. «Если нас похоронили, значит, нас и думали похоронить», - сделал вывод один мужчина.

Артём Каминский

попизди мне тут, уебок ))

Юр
Юрий

В хлеву воспитывался, понимаю

Артём Каминский

да ваще. Горло перережу только так. Или пузо. И тушонку сделаю )) Уебывай и поскорее ))

Юр
Юрий

Ты больной)) это не удивительно, больная цация , дикая не воспитаная, и ждет приказа от байдена

Артём Каминский

ты тупой как медуза )) чо с тобой делать ? ток глумиться ))

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

а настоящий снимок без цензуры определяет что это хохла переодели и ногу под задницу он спрятал единственный истточник фото ШЕЛКОВАЯ @zarazara194

Артём Каминский

что ты там бельмочешь, убогая ?)

Николай

чей ты хуета из под ногтей раздухарился , видимо из подвала свё дерьмо в нет выкидываешь , ты хоть из под стола то вылези , а то тараканы решат что ты крошки у них пидишь , привяжут к ножке стула и по голой жопе напидят , у вас это национальная традиция

Нина Зенкова

А что, похоже и правда заветы Супрунши работают... В Салорейхе всех психически ненормальных выпустили из Желтых домов. Ты когда вышел???

Валерий Егов

У тебя на фотографии только противное рыло. Значит грязных ног вообще нет, а на руках по одному пальцу?

Николай

Наш курс на мир и дружбу а воюем с теми кто еще до войны предлогал москалей убивать.

Артём Каминский

твой курс прямо в психиатрическое отделение местной больнички, убогий ))

Николай

Когда нет аргументов, начинается хамство. Ты чего не на фронте?

Артём Каминский

тебя поебать пришел в обеденный перерыв ))

Николай

Безмозглые уходят в ЧС.

Ирина Дрёмова

Хохлобыдло, у тебя ничего здорового нет, можешь не переживать по поводу обмена.

Ирина

А ты прикинь,что русы тебе за этого парня ответят не словом,а делом.Тебе,герой

Артём Каминский

три ног на четверых ? да я тут уже и адрес сбрасывал,и телефон . Что-то никто не приходит )) Потому что они только в интернете штурмуют ) Да и разве я опускл вашего героя ? с этим прекрасно справляется ваша власть )

Ирина

А ты где штурмуешь?что оккупантов то не бьешь?

Артём Каминский

и с чего ты взяла, что я не знаю что такое отдача ?)

Ирина

Знал бы,фильтровал бы мысли

Артём Каминский

схуяли ? с легкостью выстрелю тебе прямо меж глаз )

Ирина

Безоружной женщине любое чмо меж глаз выстрелит),тывот вы и воюете с женщинами,стариками и детьми,а как дело до военных дойдет ,так в плен бежите)))херои,блин

Робот Вертер

Не шкрябничай. Знать не знаешь и ведать не ведаешь, что тебя ждёт впереди

Артём Каминский

чго ты взял что меня волнует будущее ? да мне все равно . Уже месяца два как ))

Робот Вертер

Если ты в боевом строю, то тебе уважуха.

Ангел А

Молодец парень! Настоящий мужчина! Гордимся, ценим, уважаем, не забудем!!!

Вера Земскова

таких идиотов как в украине нигде нет....про себя расскажи ....

Господин Дроссельмейер

Я собакам такую кашу варю. Ну, масла не литр, конечно.

Господин Дроссельмейер

С одной рукой повеситься наверно нелегко. Слушайте, ну вот я бы не стала вешаться из-за потери руки. Почему?!! Перспектив, работы нет? Психотравма?

Роман Бояркин

Травма. Почему - то многие думают,что это будет лёгкая прогулка. А потом..... Ну и вот.

Господин Дроссельмейер

А вы, Рома, не боитесь мобилизации?

Роман Бояркин

Да. Конечно, я вообще теперь жалею,что понял ,как устроен автомат. На сборах дело было... На меня обратили внимание. И образование ,и в какой-то степени, послушный. Жалею...

Артём Каминский

Пишешь отказную. И остаешься жив ) Все просто.Ни одна ваша тварь от нас целой не уйдет. Гарантировано.

Татьяна Федчун

Простите, нельзя быть таким жестоким.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шваль ты подзоборная. Сгори в аду

Alisa Warshavsky

И все! Жизнь мимо человека...

Артём Каминский

жаль сука живой ))

Alisa Warshavsky

Страшнее жизни такой, ничего нет....

сх
сергей ханьжин

А,вашим и этого не дают!!!!

сх
сергей ханьжин

Да,что ты!!!!Бог с тобой!!))))

Артём Каминский

о чем и речь. А я нахожусь на оккупированной россией территории. И ежедневно вижу колонны грузовиков с грузом 200. Мы уже неделю задыхаемся от смрада из городской свалки, где ваши жгут своих же. Потому что "потерь нет". Я общаюсь с вашими периодически. Им отказывают в ротации, они у нас уже 4 месяца,деньги не платят.Сожрали у нас все что можно. В городе давно нет мяса.Да ни хрена уже нет. Ладно мы, мы для вас враги. Но отношение вашего правительства к своим же, просто поражает.

сх
сергей ханьжин

Ты у Геббельса пиздеть учился????

Артём Каминский

о чем и речь ) а потом вы обижаетесь. что вас за тупых держат ) а потому что вы и есть тупые ))

сх
сергей ханьжин

Вы вострые.Чего ж вы понять не можете ни Пушкина,ни Толстого??А,Гоголя то за что???)))))

Madam Duval.

У вас таких тьма

Татьяна Иванова

Завидуй молча

Лидия Мастименко

наверно..

А Не Скажу

🤦‍♀️