Ко
Константин

В штатах полиция их пристрелила бы или нет ?

Ответы
Ав
Автор

для начала бы за спиной не разрешили стоять во время разбирательства...но надо признать, что парни провоцировали люто...обзывались и все такое...Тоже неправильно...Вызвал силовиков и стой...нахрена нарываться

Ав
Автор

да. по работе

Ко
Константин

по работе можно

Ав
Автор

Хорошо

Ко
Константин

Потому что это для блага жителей.

Ав
Автор

да

Неля Былим

Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда. Наглость и хамство превыше всего.

Се
Сергей

Нет не пристрелили,но штраф и задержали бы на несколько суток

Се
Сергей

У нас бы разрешили такой отстрел для чурок

Ко
Константин

Уже расширили полномочия полиции в РФ. Теперь полицейский РФ может стрелять на поражение если сам решит что ему угрожает опасность. Так что надо быть поосторожнее.

Се
Сергей

Это не то

Ко
Константин

Может это положение отменяет предупредительный выстрел а верх?

Се
Сергей

😁

Igor Fedaev

Гниды аульские , молодец мужик !

Nikola Mahkov

-это точно!-там не чирикуют!--

Наталья Антонова (Королева)

Однозначно, пристрелили бы

Сергей Николаевич

Колеса попросить нахрен