Наталья Самойленко

Что у Вас,сегодня по погоде?Может погуляем на природе,тихо пройдёмся по траве,искупнёмся в утренней росе?🤗

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за отличное предложение!😊👍 Я бы с удовольствием: ни разу в Красноярске не был, Енисея и знаменитых "Столбов" не видел, да и одно недавно появившееся в вашем крае насекомое позарез надо насобирать для науки. Да у вас сейчас вроде бы дышать нечем, всё в дыму от лесных пожаров? Айда лучше со мной по Питеру, по Неве прогуляемся: сегодня после двух дней холода снова благодать!☀️

Наталья Самойленко

День добрый!!Надо приехать посмотреть,наши красоты!!В городе конечно есть задымление,я живу от города в 60 км,в деревне!!У нас нормально и солнце печёт!!

Сергей Радиевич Фасулати

Добрый день, Наталья! Спасибо за ответ и внимание!!!😊🌷 Извините, не сразу я Ваше сообщение увидел, летом не часто в интернет захожу и даже комп далеко не каждый день включаю: полевая экспериментальная работа и дача всё время "съедают". А вопросик один задам, раз Вы живете в деревне в 60 км от города. У Вас, у соседей на участках и вообще на картофельных полях и огородах в вашем районе края колорадские жуки завелись? Это и есть то самое насекомое, которое я имел в виду😄

Наталья Самойленко

У нас нет!А вот в Кемеровской области,соя сестра живёт,уже лет 20 ведут борьбу, с этим гадом.

Сергей Радиевич Фасулати

Считайте, что вам пока везет! В соседних с вами районах, даже в Енисейском, вредитель уже водится.

Наталья Самойленко

Мои друзья,ничего не говорили.

Иван Трофимович Сенчихин

-ДГК (S=0.8 😵 на франко-цистерне станции Санкт -Петербург-Тов.-Моск. - 43 800 руб/тн с НДС.
Паспорта качества ДГК прилагаются. Отпускные цены на Вашей станции получения сообщим по запросу.

Иг
Игорь

А у нас погода подкачала,
Дождь и слякоть и грустит душа...
Лето, отдаляясь от начала,
К финишу подходит не спеша.

Наталья Самойленко

У нас дождей почти не было и жара стояла за+45!Сибирь-матушка!

Иг
Игорь

Так и мы не на курорте.... Забайкалье..

Наталья Самойленко

Тю,таки почти соседи!

Иг
Игорь

А какая разница в погоде... Не иначе амеры пакостят...🤣

Наталья Самойленко

Ну не знаю?Вам виднее!

Иг
Игорь

Враги кругом... Вон и тайгу запалили.. Не продохнуть.

Эдуард Чернопятов

У нас сегодня жарко. Природа буйная, море тёплое. Так что давайте к нам

Наталья Самойленко

У нас жарко,даже душно!Сибирь-Красноярск!!

Эдуард Чернопятов

Ого!!!А у нас Абхазия

Алексей Едигарев

а у нас уже скоро вечер. да купаться после ильиного дня нельзя.🙁

Наталья Самойленко

Да и писала это,19 дней назад,да и жара стояла+45!Сибирь-матушка!

Алексей Едигарев

а у нас предуралье.🙂

Владимир Павлов

Да погодка-то вроде б ничего, но сегодня не получится......я не бритый...)

Наталья Самойленко

Какая жалость?🤭

Владимир Павлов

Ой....да щас небритые в моде.....а дефки ругаюца, когда не брит....)))....так что потерпи до зафтра......)))

Наталья Самойленко

Как скажешь?

Елена Поддубная

Купаться лучше в водоёме побольше. А остальная программа устраивает

Наталья Самойленко

Уже не то!После Ильина дня,вообще купаться нельзя,холодно.

Елена Поддубная

Особенно в Сочи!

Наталья Самойленко

Я живу в Сибири,Красноярск!

Георгий Калинин

В Красноярске точно нельзя, там Илья раньше всех поссал!

Наталья Самойленко

Ой,Калинин знает всё!😛

Георгий Калинин

А то! "Девки в озере купались - их надежды оправдались!" (Былинная русская песня)))

Александр Борисов

На фиг,прохладно.🙁 А купаться голыми будем???!!!😗🧐

Наталья Самойленко

Непременно!😛

Александр Борисов

Ладно...Уговорила!🥴

Наталья Самойленко

Никого в компанию,я не приглашаю,в полном одиночестве,по росе гуляю!!😛

Егор

Я бы рад. Но у нас дождь и пронизывающий ветер.позбивал всю росу..

Наталья Самойленко

Какая жалость?🤔

Егор

Отож

Юрий Суровегин

...по росе уже опоздала,а если трава и мокрая,то от дождя...

Наталья Самойленко

Тю?Так это было 18 дней назад и погода была+45!!

Юрий Суровегин

...дааа вам повезло,а у нас с начало июля 15-20 и дожди чуть не каждый день...

Наталья Самойленко

Лето было жарким,дождей почти не было.

Александр Жданов

Поздно, ибо уже прогулялся р россу собрал на ногах...

Александр Жданов

Красота!

Александр Жданов

В свое время так не хотелось уезжать из Магаданской области

Наталья Самойленко

Я,обожаю Сибирь-матушку!

Александр Жданов

Еще бы! Вот где характер Руси!

Андрей Опалев

Лучше в озере, реке иль море - искупнуться поуутру))

Андрей Опалев

Ну да, почему бы и нет))

Наталья Самойленко

У нас Енисей-батюшка, а в нём,не всегда тёплая вода!

Андрей Опалев

Но бывает же))

Наталья Самойленко

Мне не до купаний!

Андрей Опалев

Понимаю Вас))

Ирина Выдрина

хорошо...погода позволяет.....для меня самое то.....

Гоша Гоша

Блин, холодно, а вы в росе, АЖНА мурашки по коже!

Наталья Самойленко

Жила в Казахстане,знаю.Ветра постоянно.Вы в каком месте?

Гоша Гоша

Я в Алтае (Зыряновск), вокруг только горы и жара днём!

Наталья Самойленко

Понятно.

Андрон Шрайбикус

Хм. Пять, роса холодная. На улицу ваще не тянет.

Наталья Самойленко

У нас больше недели было+45!!Сибирь-матушка!

Петр Свистунов

идите в .. я не пью и гулять не хочк дождь 10дней

Наталья Самойленко

Подражаете Сталину?

Петр Свистунов

коба может и любил вино,но он еще любил варенье!

Наталья Самойленко

Ну прямо ,как Карлсон?🤔

Петр Свистунов

и всю жизнь боялся,что его отравят!

Наталья Самойленко

Это точно!

Александр Ревнивцев

ПОГОДА ШВАХ +5 И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СНЯТЬ ФУФАЙКУ

Наталья Самойленко

+45 уже почти неделю!Сибирь!!

Александр Ревнивцев

ДА ВЕСЬ И ВСЯ РОССИЯ ВСТАЛА НА ДЫБЫ

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Искупался уже. В полном одиночестве

Наталья Самойленко

Ничего страшного!!😂

Се
Сергей

Я пасс, за окном +10 и дожди уже месяц идут...

Се
Сергей

Негр домой письмо пишет что в России сплошная зима, причем зелёной зимой холодно, а белой зимой вообще смерть как холодно.

Се
Сергей

✌️🌹

Се
Сергей

🤭

Владимир Литяйкин N

Лучше ночью голяком, чтоб никто не видел

Владимир Литяйкин N

Просто вспомнил как мой отец так шутя повиновался

Наталья Самойленко

Ну уж нет,нас под каблук не загонишь!!

Владимир Литяйкин N

Ну да как в 1861 освободили- туда мы не ногой

Владимир Литяйкин N

То ли ещё