🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины почему вы больше обещаете, на словах, а не действиями?

Ответы
Алексей Рубцов

Ну, понравиться же хочется сразу? А делать что- то придется потом. Когда- нибудь. Возможно. А, может, и не придется. И потом: встречаются двое- неожиданно, случайно. Вот я, например, даже затрудняюсь- что же такое сразу побежать делать? Цветы? Не факт в первые мгновения знакомства. Может, сантехнику или электрику сразу побежать сделать? Ну, так у Вас свой "хозяин" есть. Что ж тогда? А Вы как считаете?

Алексей Рубцов

Так а Вы разве не в Донбассе живете? Или я что- то путаю?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

В Донбассе

Алексей Рубцов

Странно вообще- то- ведь Северский Донец там самая большая и известная река.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Такого не слышала

Алексей Рубцов

Течет через Харьковскую область, Донбасс и впадает в Дон.

Андрей Головин

Женщины??? Мне уже скучно, а про свою ответственность перед Богом, миром и самою собою не позабыли? Ах, впрочем, о чем это я? Когда появляется настоящий мужчина, тогда появляется и она, само совершенство! Да уж, на каждую кастрюлю найдется своя крышка!

Руслан Емельянов

если меня любят я все свои обещания исполняю. а если ко мне попой поворачиваются меня просто бесит и не охота что то исполнять потом

Николай Кочубей

Потому что когда на словах обещаешь работает только язык! А когда до дела доходит еще и жопу подымать нужно!😜 😂

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А жопу так тяжело поднять,это капец!

Николай Кочубей

Что за наезд!!! Всего лишь пошутить пытался!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это скорей не наезд,а вопрос такой

Николай Кочубей

Вот у тех кто вам что то обещали и спрашивайте. А я ничего не обещал.

ОК
Олег Касьянов

прошу прощения , анекдот - мужик трахает жену , она -купи мне дорогой шубу норковою , он - да дорогая , да , кончил - да пошла ты

Руслан ***

Обычно мужчина сказал, мужчина сделал, настоящие мужчины делают тупо молча делают)) особенно для любимой женщины...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит любимых женщин, для не которых мужчин, не существует!

Николай Затолокин

Жизнь жестока бывают моменты что всё идёт на перекосяк и обещания тоже думаете нам приятно когда не получается

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не знаю

Николай Затолокин

Бывало такое

Ленивый Конь

Обещаем тогда, когда возлагаем надежды. естественно, когда что то идёт не так, обещания и остаются обещаниями

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что у мужчин,как у голи,что лишь выдумкой богата! Нету денег, нету воли и одна сплошная вата. ))))))))))

Кот Макси

Вот неправда Ваша, тётенька! Ничего я Вам не обещал! А кому обещал... не скажут ничего! 😜

Эдуард Артинян

А вы не просите у своего мужчины,того,чего он не сможет сделать.Тогда он горы свернёт и сделает.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У меня его нет

Па
Павел

СЛОВА-ВОЗДУХ, А ДЕЙСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ. ВОТ И ОПАСАЮТСЯ ВСЯКИХ ФАКТОРОВ.😇 🌹

Сергей Дехант

Не тех вы мужчин встречали Милочка! А может вы совсем и не милочка раз так пишете на аватарке.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вам виднее!

Сергей Дехант

Еще бы! Я ведь ВЫШЕ вас во всем!😜

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И что?

Сергей Дехант

ни-че-го.

Ка
Карпов

кто тебе сказал такую ерунду !!!если один урод так себя ведет это не значит что все такие!!!

Кай Фрост

Я в жизни больше молчу. Только кроме поступков зачем-то ещё каких-то слов требуют от меня.

Михаил Балашов ( Clay )

Как вы всех под одну гребенку, если вам безответственные встречались, зачем про всех так

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Так получается!

Михаил Балашов ( Clay )

как то не так у вас получается

Александр Bell

Центр возбуждения женщины находится рядом со слуховым нервом. А действия уже вторичны

Александр Рудзик

То же самое относится и к женщинам.Нет статистических данных о том,кто больше обещает.

Максим Усань

вы реально хотите знать что мужчина обещает сделать и делал это, когда его додавили

Валерий Налибоцкий

Так проще. Наобещать можно что хочешь. Ведь главное что? Добиться женщину. Новую.