Совесть Conscience

чем вы лечите душевные раны??

Ответы
Ya
Yashkin_55

Музыкой любимых исполнителем, зорошим собеседником и т.п , чтобы на первых порах хотя бы приглушить

Мальчик Лёлик

После литра водки так начинает тошнить, что забываеш сразу о всех проблемах!

Ольга Оленька

обнимаю своих дочек и понимаю что все остальное это такая мелочь

Андрей Кияев

Радуюсь, что это случается. Значит живой, не превратился в зомби.

Елена Вода

музыка лекарь моих душевных ран а вы чем лечите эти раны?

Совесть Conscience

а я позволяю гореть этому огню. пока не сгорит до пепла. а уж пепел этот остается либо развеять по ветру, либо похоронить таки в себе.

Елена Вода

не слабо!!и как долго горит этот огонь?

Совесть Conscience

по-разному

Елена Вода

а чаше как бывает?

Совесть Conscience

обычно, если я считаю что-то раной, оно заживает долго

Елена Вода

у меня тоже также а чтобы она как то быстрее зажила музыку слушаю и повторяю про себя все пройдет надо немного потерпеть говорят еще друзья лечат не знаю так или не так

Совесть Conscience

честно говоря, когда у меня действительно сложная ситуация, я редко подключаю к этому друзей. стараюсь пережить сама.

Aleksei Sirbu

Только светло политической, божественной вакциной.

Юрий Жуков

душевными каплями на спирту

Валерий Куликов

плевком в ту душу что ранит

Совесть Conscience

помогает?

Валерий Куликов

конечно и очень..

Павел Елисеенко

приятными воспоминаниями

Vadim Alehin

сном и свежим воздухом)

Я не подставляю душу)

Совесть Conscience

а что подставляешь и как потом это лечишь?

Лоб,набиваю шишки...не лечу,само проходит))))душа структура тонкая,нельзя ей раниться...

Совесть Conscience

Хорошо, когда так получается 🙂

Научился...не сразу правда)

Julius Caesar

работой зализываю.))

Подрыв Устоев

А у меня бронежилет.

Людмила Калинина

Отдыхом на природе

Неизвестно Неизвестно

работой,книгами...

Юрий

Чтением книг

Виктор Мамонтов

алкоголем

Василий Гуринович

Общением!

Николай Верниковский

общением

Виктория Скляр

книгами