Нерасторопная Женщина

Великий художник Камиль Коро был убеждён, что лучше быть абсолютным нулём, нежели слепо копировать чей-то стиль. Почему он навсегда отказаться от брака?🖼

Ответы
Vik I Am

Ограничения..лишь, инструмент.
И непременно, проявление воли.
Цели или задачи, будут всегда различны.
Монахи, так.. Он, эдак..!
..
Высока ли цель..! Его, для отказа..!?
В его мировоззрении, вполне.
..
Второе..это результативность!
Оно несёт, удовлетворение..от решения, что не зря!!
Думаю, у него ..был, выход результата!
И эт.не только)) картины..!
Не всякий монах! Похвастается..тем же..✨🤔
..
Утопий, на земле..много)
Практически, все..что приходит человеку, в голову.
За исключением, одного..✨😌
В его случае, эт.удачный размен.
Все равно, что уйти с гос.трудоустройсива..и выйти в открытое плавание, достатка!)🔥
Талант, у него был.💫
И деньги..женское) внимание..тоже.💯

Господин Евгений Vирт

Брак во всех смыслах существует при наличии какой то нормы. А любая внешняя норма будет прокрустовым ложем для внутреннего мира художника. Получится быть может красиво, но это не то что у него внутри. Не так он мир видит. Чтобы быть честным приходится ломать рамки морали. Душа не пролезет через решетку правил в первозданном виде. И в конечном счёте мы ждём от художника и поэта честности. Потому что если не они, то кто?

Янг Николсон

У меня есть только одна цель, которой я буду следовать всю жизнь: писать пейзажи. Это твёрдое решение не позволяет мне связать себя серьёзными узами. Я имею в виду брак.

Александр Вяткин

И правильно. Брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.А нормальные люди предпочитают просто сожительствовать.

Нерасторопная Женщина

Или пригласить, если надо... и "вытолкать в шею", если нет необходимости. А что, нормально.

Александр Вяткин

Вытолкать можно и со штампиком.Когда кого это останавливало?

Юрий Пономарёв

у художника должны быть женщины.. для вдохновения.. но для семейной жизни.. они не при🖼годны...

Николай Верниковский

задумок много было. не до женитьбы. и тело женское он досконально изучил. 🖼

Николай Верниковский

купание Дианы.

Alex Sher

Половина фразы про творчество, а вторая про его ум? — блестящий и органичный

Бабайкин Юрий

Гей?Среди людей искусства очень много из этих🤭🤷‍♂️

Игорь Фолимонов

Может потому что в браке ничего хорошего нет

Алекс Венцель

Неестественно большая ляжка на картине...

V-Враг Незалёжности - Z

это что за кусок бесформенного тела?

Ша
Шараф.

это фото сделал Надар 1864г🖼

Brown Sparrow

потому, что на полшестого у него🤣

Сергей Владимирович

Он просто многолюб был и не смог...

Eлена Елена

Наверное, был женат на живописи.

Владимир Забродин

голых натурщиц насмотрелся

Виктор Николаев

Человек не может рисовать.

Николай Севров

А от сэкса не отказался

Alex Dark 🇷🇺

хз может личные мотивы

Нерасторопная Женщина

Конечно. Отвлекало.

Alex Dark 🇷🇺

люди в брак вступают либо осознанно либо по глупости

Константин Лисицын

Натурщиц хватало.