Руслан

Я потерял свой номер. Могу я взять твой?:iphone:

Ответы
Своя Я

Слушайте,я почитала комментарии- бедняга вы))))) такие ответы мягко говоря"странные")))) давайте я вам дам свой номер,надо спасать ситуацию)))))))

Руслан

спасибо вам большое добрый человек ))

Инна Просвирова

))))))) мой номер Вам не подойдет..... габариты разные))))))))))))))))))))))) а Вы веселый... так держать! чувство юмора может спасти от многого...

Елена Лукманова

То в лифте застреваешь, то номер теряешь, а часть тела , типа, голову там , тебе не приставить. чтоб не терял!!!!!

Со
Солнце

Сразу улыбка появилась на лице ))) читая ваш вопрос!))) Оригинально )) нечего добавить 👍

Баба Яга

Мне будут звонить твои друзья?:)))) кстати...ты случайно не Никита Сергеевич Мигунов?

Баба Яга

Досадно...а то видимо он взял без спроса:))))

Баба Яга

Да нет вопроса, ему звонят на мой телефон:)))

Руслан

вы дали его номер вместо своего )

Баба Яга

Я вообще не давала никакой номер:)))

Нина Кафтанникова

поройся в памяти -найдешь со мной так было- неожиданно и вспомнишь- только верь

~Не Ангел~

Прикольно)) бери,только как тогда я буду без номера, придётся просить у тебя))

Анна Федорова

Что взамен? Что, Фаус, ты предпочитаешь? По пиву ...и оформим сделку?

Галина Штаба

Да без проблем😅 только уверен, что не ошибся с выбором?

Евгений Кочергин

Чтоб получать письма, надо их писать, так же и с телефонами.

На
Ната

)))))мне звонят 356 раз на день по работе))))оно вам надо?)))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А зачем мой телефон если номера куда звонить забыли

Эльвирa Хaлaх

Да пожалуйста, а то надоели, левые люди мне звонят)))

Руслан

Ну что вы Всегде рад помочь )

Жанара Маштекова

Тебе позвонить надо или связать со мной свою жизнь?

Наталья Мальнова

Последнее врем с номерами вообще какая-то чехарда

Жанна Жунусова

Да конечно от пару звонков ничего не случится 😉

Зоя Салаева

Да, запросто, только устанешь отвечать на звонки

ОК
Ольга Кохонова

А как же работник ФСБ с такой памятью работает?))

ОК
Ольга Кохонова

Тогда возьмите мой номер 📞

ОК
Ольга Кохонова

Вы первый начали мудрить)))

Руслан

куда же в наше время без юмора )

Валентина Кулигина

конечно нет! Ну если одолжить что бы позванить ))

Татьяна Быткова

ОЙ.КАК-ТО ЭТО ПАХНЕТ НЕ ОЧЕНЬ\ЕСЛИ ЭТО НЕ ШУТКА\.