..

Давайте уважать друг друга, даже своих врагов. Может быть мир станет лучше?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

..

Войны никто не хочет. Мир во все мире!

Вл
Владимир

Уважать убийц?Вы в своём уме?

..

Как правило, стреляют с обеих сторон. С обеих сторон есть стрелки и есть жертвы.

Sekach Dev

А, врагов за что?
🖼

Sekach Dev

Не надо Весь!.. США, Германия и НАТО... далеко не весь мир... а весь мир, в большей части за Россию!

..

Я говорю про весь мир, который в стороне, а не про противоборствующие стороны. Это я показываю украинцам, которые говорят про "весь мир"🖼

Sekach Dev

Только, оружие украине поставляет твой мир, который далеко не весь мир...

..

Я свой, если Вы не поняли ) Просто мысли в слух...

Sekach Dev

Извиняюсь... но прочитал вопрос и не понял...

Ка-Валерчик Гузенко

Много чести будет ! врагам .

Arsen Beisenov

Вы это россиянам скажите)))

Arsen Beisenov

Дай Бог, чтобы услышали)))

Дмитрий Игнатьев

как уважать убийц идиотов

Дмитрий Игнатьев

что понять привязывание к дереву или убийство стариков детей нет их надо уничтожить как сорняки

..

Обвинения идут с обеих сторон.

Ни
Ника

Уважать, громко сказано.

..

Постараться понять. Я не против.

Алексей

Врагов то зачем уважать?

Полувековая Дама

А зачем уважать врагов?

..

Что бы понять, чем они недовольны и договориться.

Елена Щупак

Конечно, стал бы лучше

..
...

Жаль, вы не мой враг!)))

..
...

Родненький, я в курсе цвета юмора 😁

Алексей Рязанцев

Что такое "уважать"?

..

Прислушиваться к чужому мнению и постараться понять оппонента.

Алексей Рязанцев

Можно просто наблюдать и никак не оценивать людей. Это важно для себя.

Rustam Abubakirov

Ты сам в это веришь

Rustam Abubakirov

Что то не похоже что ты к этому стремишься

Ск
Ска-0Й

🖼уважаю

Ск
Ска-0Й

так знай...а не лозунги пиши

..

Ни разу такого лозунга не видел.

Ск
Ска-0Й

поучай своих...а тут демонстрируй знания истории

..

Уважение - вопрос воспитания. Если Вы на этом ресурсе демонстрируете свои знания, низко опустились. До свидания.

Сергей Сарапулов

Уважать фашистов?

..

Попытаться понять их. Они ведь не считают себя фашистами, а называют этим словом русских.

Ал
Алекс

а он для вас плох?

..

Раз люди воюю на Земле, значит их что то не устраивает.

Ал
Алекс

нет.. есть закон на земле данный свыше:
1 Всему своё время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время ВОЙНЕ, и время миру.
Екклесиаст 3 глава

Ал
Алекс

а нам важны небесные те что в Коне а не За Коном

Сбежавший Оттуда

Этому миру. Конец

Сбежавший Оттуда

Хто его знает счас в этом нет гарантии

Георгий Крымский

Врагов ? Никогда .

..

Все войны заканчиваются переговорами.

Ча
Чарли

У вас есть враги?

..

У меня есть тост. Выпьем за то, что бы у наших врагов было столько денег, что бы им до нас не было никакого дела!

Николай

что есть враг....

..

Человек по какой то причине желающий тебе зла.

Николай

причина одна....он хочет забрать у тебя еду...

..

Не обязательно. Кто то лучше живет, кто то хуже. Элементарная зависть.