Че
Человек

Таки я знаю на какую часть женского тела сразу ложится мужской взгляд, а женский взгляд куда направлен...???

Ответы
Татьяна Морозова

сегодня очень много ожиревших мужчин и потому вспоминаю самое оскорбительное для мужчины в наши дни *задница, как у бабы*, а на огромные животы смотрю с искренним состраданием ...

Alisa Warshavsky

Вы правильно подумали... Интересно, в какой штанине носит...

Ол
Ольга

за всех сказать не могу....
мой - на руки, губы...

Валерий Егов

И куда твой взгляд сразу ложится?🖼

Любовь Яворская

На глаза!В них-ВСЯ правда!!!👆

Ка
Кали

Застегнута ли ширинка)))

Дядя Миша

Правда?

Ка
Кали

Дя🤣

Дядя Миша

Если ширинка не застёгнута - ваши действия?

Лиза Фролова

на что скрыто от глаз

Ал
Александра

В глаза))🧐😳⚡🌊🎆

Де
Деймон

Нельзя сказать этого🤣🤣🤣

Ал
Александра

Почему?)) Глаза - зеркало души... А нам она и нужна...

Де
Деймон

Может быть

Эвелина

На глаза и руки

Сергей Остёрский

На попу.

Эвелина

Эх ,Островский пока бы поменять взгляд,не туда то вы смотрите ))))))ох не туда. )))))

Сергей Остёрский

Ну, на сиськи тогда.

Эвелина

Сережа,ну что за пошлость,а? А в прочем у кого что болит,тот о том и говорит ))) а в глаза не пробовал посмотреть,ведь они больше скажут,чем перечисленные тобой части тела )))))

Сергей Остёрский

Да я прикалываюсь.

Эвелина

Так Я же не просто знаю,я чувствую и хохочу до слёз ,)))😅

Альбина Овсянникова

На всё и сразу

Александр Чайка

между ног

Zоя

В глаза...

Rita

Туда же.