почему так мало мужчин с букетами цветов.это только мне так кажется. может преподносить цветы вышло из моды

Ответы
Zоя

Да ,дарят наверное, просто сейчас много доставки , можно и по интернету доставку цветов аформить.

доставка.кто знает кто заказал )))))))))))

Zоя

Кто заказал тот знает!))🤣

эт да

St
Starling

Я на удивление, наоборот, чаще стала видеть. И очень много курьеров с цветами

St
Starling

Значит мы стали торопливые)))раньше , когда муж встречал с цветами, всегда старался мне в руки их быстрее отдать. Со словами: бери скорее, а то на меня , как на дурака смотрят

странно (пардон)

St
Starling

Он так думал

🌷

St
Starling

Благодарю

Михаил Гехт

Доставки больше, и автомобилистов. С букетами в автобусе ездят реже.

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем дарить мертвые цветы?

можно подумать вам ни разу их не дарили или вы их

Черная Мамба 🇷🇺

Я раньше, прям в детстве, когда в школу учителям носили букеты на 1 сентября. Мне не дали, я сразу говорю что люблю цветы живые в горшке или другие подарки

🤝🌷

Елена

Денег жаль), или лень..

спасибо за мнение и ответ Елена

Елена

😉

🌷

Ма
Маша

Видимо, экономят

да ладно 🙂 ???

Ма
Маша

Не, ну а чо?

да ни чё

Ма
Маша

Чудненько

наверное

Ма
Маша

Что не так

Nikola Mahkov

-кажется!--

🤝