Анна Пономаренко

Привет, кто-то пользуется моющим пылесосом. Все так красиво написано, а как на самом деле? И хочется и колется

Ответы
Андрей

Приезжайте в гости... дам попользоваться. Лучше один раз почувствовать всю прелесть влажной уборки передовыми средствами научного прогресса, чем сто раз услышать как это классно

Михаил Гехт

из моих знакомых, которые его купили, только одна вроде до сих пор пользуется (и то давно не виделись), хотя на собственно работу никто не жаловался. Как сов семи модными гаджетами

Анна Пономаренко

А что там сильно сложно?

Михаил Гехт

там заправленный не бросишь, после пользования промыть и разложить. Не сложно, но 5-10 минут возни. И перед началом минуты 2-3, да еще и бандура не очень маленькая, хотя и вполне мобильная.

Анна Пономаренко

Со всем можно справится, за чистоту ковров можно и по возиться) а я уже себе такого нафантазировала)

Михаил Гехт

проще 2-3 раза в год напрокат профессиональный моющий взять (или вызвать химчистку на дом, если деньги лишние). По деньгам не дороже, но место не занимает, чистить и обслуживать не нужно, и не переживаешь, когда снова заводить аппарат

Анна Пономаренко

Надо подумать, спасибо.

Эва

Их масса моделей , у нас робот . Он увлажняет пол , с моющим что был раньше большой, возни много ,но он именно мыл хорошо.

Анна Пономаренко

В каком смысле возня? какая модель?

Эва

Бандура большая я уже и не помню , был один из первых .

Mарго Беккер

Да я и давно... Супер он-после чистки им-воздух в кв-ре, как в лесу...1 запара-чистить его потом...

Анна Пономаренко

А как ковры моет? меня это больше интересует? и чего запара чистить? сильно сложно?

Mарго Беккер

Суупер-1 раз я недеелю его мыла и водаа всю неделю-была чёёрная, как и кв-ра...

Анна Пономаренко

ого, я думала что много пыли ковры собирают, но что бы настолько, а сохнут потом долго?

Mарго Беккер

не знаю как полоожено...

Mi
Mishel

Смотря для чего он вам.Как для меня он не подходит на каждый день,а 1 раз в неделю,супер!

Анна Пономаренко

А как им пользоваться? А то я не совсем понимаю как он работает

Mi
Mishel

если хотите влажную уборку,набираете в бак воду и убираете.

Анна Пономаренко

А как ковры мыть? Почистить щеткой а воду собрать пылесосом?

Mi
Mishel

нет,там насадка есть спецальная для влажной уборки!

Анна Пономаренко

Ого, как все непонятно. А он вообще большей? Много места занимает?

Леди Мила

Дочь была довольна.. Но я ей подарила Робот, теперь только им пользуется

Анна Пономаренко

Я смотрела такой вариант, но мне больше нужно для мойки ковров.

Леди Мила

да, тогда моющий

Лилия Пасечник

Мы пользуемся всего год, но пока всё нравится.

Лилия Пасечник

Да. нужно обязательно, а то запах неприятный появится. После уборки бокс просто сполоснуть и оставить высыхать. салфетки в ручную постирать легонько.

Анна Пономаренко

А как мощность?

Лилия Пасечник

Мощность очень хорошая, Один раз провела и весь мусор собрала.

Анна Пономаренко

А им можно пользоваться как обычным пылесосом?

Лилия Пасечник

Конечно, просто сухую уборку делать, тоже воду нужно набирать в аквабокс, а в ёмкость для влажной уборки не нужно. ну и насадки соответственно для сухой уборки выбирать.

Та
Тася

Да было дело Прослужил всего то месяц

Анна Пономаренко

Сломался? А как же гарантия?

Та
Тася

чЕРТ ЗАНЕТ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ И ВСЕ пО ГАРАНТИИ ОЬЕЩАЛИ ДРУГОЙ ПРИСЛАТЬ ТАК И ЗАМЕРЛО ВСЕ нЕ СТАЛА СУДИТЬСЯ ПРОТИВНО ПРОСТО

Анна Пономаренко

Да, не очень приятно, а что за фирма? Что бы на чику быть

Та
Тася

Бош

Анна Пономаренко

Спасибо

Та
Тася

Не на чем А вот у моей приятельницы он отлично рабоает уже года 2

..

Пыль в воду засасывает. Делов то ...

Владимир

Лучше веника ещё не придумали...😂

Лева Правая

На палачах остаются пятна

Татьяна

дорого и себя не оправдывает

Алекс Венцель

А на самом деле фуфло...

Станислав Бондаренко

Рекламное фуфло...........

Ар
Арина

Не тратьте деньги....

Анна Пономаренко

А что оно того не стоит? Почему?

Ар
Арина

Не стоит, много негатива, кто пользовался...

Анна Пономаренко

Так плох в работе?

Ар
Арина

Быстро ломаются, слышала, да и толку нет. Но это Ваш выбор...

Alexander Moiseev

Не знаю Анечка.....

Ку
Кукулькан

Руками не проще?

Анна Пономаренко

Ковры? не особо

Ку
Кукулькан

Я думал, их все выкинули 😁

Светлана Степанова

хорошая штука

Анна Пономаренко

Спасибо, а то так много мнений)

Светлана Степанова

у моего зятя такой-не нарадуется!и палас и машину пылесосит

Анна Пономаренко

А как называется?

Светлана Степанова

честно-не знаю!но наверное лучше в магазине у консультантов спросить

Владимир

дерьмо это.

Nikola Mahkov

-ненаше--

Олег Соколов

Да все.