Евгений Бриг-Снежин

.......Во Франции протесты после убийства темнокожего подростка уже походят на полномасштабную войну. Вооруженные демонстранты жгут правительственные здания и используют хаос на улицах для грабежей. На подавление разъяренных толп по всей стране власти бросили целую армию..! -............ Суки власти ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Расшатывают Европу , так им и надо. Их оружие ,которое они отправляли в помощь Украине стреляет против них самих.

Евгений Бриг-Снежин

она и так расшатана давным давно ... толчок и в аду гореть ей суке продажной..

Вечность

Чего Европа так хотела, Копала яму да влетела🤣

Евгений Бриг-Снежин

верно .. закон бумеранга - не желай зла другому ...

Ал
Александр

и тут Янукович такой: "А, что так можно было?"

Евгений Бриг-Снежин

точно ... никто не верил в это ..

Евгений Бриг-Снежин

Как из гардеропа высунулась жо...
А? Что? Да ничего - жёлтая рубашка!

Евгений Бриг-Снежин

По стене ползет кирпич,
А за ним еще кирпич.
Ну и пусть его ползет
Может он его жена.

Ал
Александр

ползет кирпич по стене, видит - календарь. "который час?" - спрашивает кирпич. "Четверг", - отвечает календарь. "Ура! - кричит кирпич - скоро лето!"

Евгений Бриг-Снежин

уф... не слыхал такого ? ............Я встаю посрЕди нОчи
Хочу писать, нету мОчи,
Я встаю среди ночИ
Хочу писать, нет мочИ!!!

Евгений Бриг-Снежин

По реке плывет пиджак
Волосатый как кирпич
Я залезу на чердак
Меня пуля не найдет!

Евгений Бриг-Снежин

Летели два крокодила. Один-направо, другой- зеленый.
Сколько весит килограмм яблок, если от паровоза открутить одну гайку?