Александр Колосов

Путин замочил Медведева в сартире. Навального выгнал из Сизо, а потом и из Фонда по борьбе с коррупцией. Сам возглавил. Навальный расстроился, напился и уехал в Тасканию на виноградники Медведева подрезать виноград. Путин поднял стипендию студентам в три раза, пенсию пенсионерам в 2 раза. Демонстранты не знают что делать, выходить завтра на митинг или как?

Ответы
Дядя Олег

Меня бы порадовать если бы ВВП с его оравой устроили бы коллективный суицид

Александр Колосов

Их дети придут, наследники ждут.

Дядя Олег

Значит надо их детей удавить вместе с внуками

Александр Колосов

Я с ними пробовал бороться и борюсь. Все как в сказке про гарыныча. Одну голову отрубишь , там три вырастает. Приходится с тремя воевать.

Sergei Krugliakov

зачем митинг? лучше пойти погулять а потом убратся в квартире и вокруг дома

Любовь..любовь!

Сегодня пусть выходят, завтра будет поздно....С первым апреля!

Александр Колосов

А потом дети подрастут и скажут Вам, что Вы лох, прожили всю жизнь и ума не нажили. И денег тоже, потому что верили зомбоящику.

Свет - Мария Стрижевская

пенсию не поднял т ГОВОРИШЬ НЕ МЕЛИ ЧУШЬ ,

Александр Колосов

Я же вам еще пособие пришлю по гимнастике ушей, как их шире растопырить можно, чтобы больше лапши можно было навешать. Надо?

Алексей Миркин

Завязывать надо с тяжёлыми наркотиками.

Татьяна Романюк

Да! Хорошая первоапрельская шутка.

Вл
Владия

Лучше б вы на зоаод пошли работать

Александр Колосов

А где такой находится зоаод? Я с удовольствием, где ж он находится?.

Константин Егоров

Выйдут в поддержку путина

Кот Макси

И что? Вышли? Разом хором?

Кот Макси

😸Вам ещё разок выслать вакансии старшего механика?

Кот Макси

Указывайте лучше адреса "навальнят" - которые "онижедети" - вышлю им. Чтоб утёрлись и заботились о себе, а не о говне с тремя судимостями...

Александр Колосов

Да мне наплевать,мне лишь бы поржать.

Кот Макси

Ржать хорошо на полный желудок...

Наталья Кучина

Замерли, вот это прикол

Леди- Л.

😝

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что это было?

Александр Колосов

Это было 1 апреля, а потом Медведев ожил. Оказалсь, что Путин замочил двойника. Да и Путин был двойник. Да и был ли он, вообще? Может мне все это приснилось?

Ирина

Бред

Рытzарь Дня

пусть сперва напишут "Как нам обустроить Россию" а то ишь..

Людмила Королёва

!!!!!!!