Елена Жданова

В России считается вполне нормальным явлением, даже в какой-то степени пожизненной обязанностью , помогать великовозрастным , а порой убеленными сединами детям ...Ваше мнение?

Ответы
Ир
Ирина

Только в случае недолговременных сложных обстоятельств.Вот я сейчас помогаю младшей дочери.Внучка на онлайн обучении.Дочь с мужем работают.Я сижу с внучкой.

Елена Жданова

Конечно .исхдя из обстоятельств..

Ир
Ирина

Но финансово не помогаем.Ещё и дочери стараются нам с мужем помочь.

Елена Жданова

Я про финансово....

Ир
Ирина

Бывают разные обстоятельства.Но зачастую это результат слепой любви.

Елена Жданова

Да,непонятное самопожертвование..

Любовь Золотарева

В Казахстане, это в культуре и то у казахов. . А вот в России с этим не так уж хорошо. Много стариков бесхозных.

Елена Жданова

Я о том. что родители до гробовой доски обязаны помогать детям...

Любовь Золотарева

В корне не согласна. Где-то прочитала вопрос: Чем отличается Англия от России. Ответ- в России Красная Шапочка к бабушке не ходит. Вот поэтому старики бесхозные.

Виктор Ш

Всех , кто попадает под эту категорию, нужно ликвидировать!!!

Елена Жданова

Ага..расстрелять без суда и следствия....😀

Маша Ерёмина

Если не в ущерб себе - почему бы и нет? Не солить же деньги...

Елена Жданова

Так ..родители последние отдают...

Маша Ерёмина

Вот этого не одобряю. У нас мама так младшего брата забаловала..

Елена Жданова

🤷‍♀️😲

Европа Плюс

Родителям нужно помогать пожизненно, это не обсуждается.

Елена Жданова

Речь идет о помощи взрослым детям...

Нурия Шагабиева

Особенно мамы , папы не особо об этом переживают.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Вэндель Странник

Дитя всегда в сердце Родителей будет Дитем!)🙄🙂

Елена Жданова

И что?Это уже отдельная самостоятельная личность...

Марго Беккер

личный выбор-да моя мать всю жизнь жила со мной

Елена Жданова

🤷‍♀️

Нея

Нет уж. Пусть привыкают к самостоятельности

Вася Васильков

Каким образом им привыкнуть.Если комфортно удобно и мухи не кусают)?

Нея

Вырос, женился - теперь сам обеспечивай свою семью

Вася Васильков

🖼У всех такое самосознание,возможности..🤪

Владимир Забродин

ПОМОГАТЬ НАДО ВСЕМ, А ДЕТЯМ ОСОБЕННО

Елена Жданова

Дядьке 45,а мама сыночку из пенсии денежку дает....

Владимир Забродин

бывает и такое. Наша знакомая говорила своим сынам- полковникам;- для меня вы всегда будете детьми даже когда станете генералами

Барон Де Гофмансталь

Это Вы о ком? Дети седыми не бывают.

Елена Жданова

Конечно ,не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым...😀

Дедушка Старенький

Как воспитали.

Елена Жданова

Что посеешь...то пожнешь..

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Елена Жданова

Мое тоже...

Fenix🇱🇹

Хорошо

М(
Милочка (*)

Согласна....

Елена Жданова

Согласны с тем,что детей надо содержать до самой своей смерти!?????

М(
Милочка (*)

Согласна.

Елена Жданова

🤷‍♀️😮🤦‍♀️

М(
Милочка (*)

А что не так? Ведь это же нормально. Так считают все: и те, кто содержит, и тот, кого содержат. Дебилы рулят)))

Nikola Mahkov

-маразм!--😱

Елена Жданова

да,но факт...