Вадя С Хитровки

Что это ещё за очередное разводилово в ТВ-рекламе: купи банку кофе "Нескафе" и получай до 100 тыс. руб. в месяц ? Неужели кто-то ведётся?

Ответы
Ирина Кондрашова

а у меня под вашим вопросом- аж 100 тыс КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ТЕЧЕНИЕ 10 ЛЕТ, да каждому до 3 тыс на телефон!(((но....."внешний вид призов или способов их использования может отличаться от заявленного на рекламных носителях"👍😂получил 100тыс, а они гадство внешне на денюшки наши не похожи- какой-нибудь марсианской республики🤣 или времен анархии какого-нибудь астероида🤣ох, насмешилиииии!!!!😆

Николай Скороходов

..сколько угодно идиотов....забыли как парочка отплясывала . зазывая легко верных в МММ.. ведь клюнули миллионы..которых одурачили..

~E
~ Eva Lansca ~

Ведётся! Раз есть такая реклама, то значит есть те , кто поверит.

Гас Самурай

ну, это как в пословице -прокукарекал, а там хоть не расцветай

Алианна

Кофе не такой уж дорогой.Можно попробовать.А вдруг!😀

Филиппов Сергей

1₽ это больше или меньше 100 тыс. Рублей. )))))

Ирина Ирина

думаете квартиру за привику реальнеее?😜

Вадя С Хитровки

да тоже лохотрон

Ирина Ирина

а я вот надеюсь за первую квартиру а за вторую машину😁

Любовь Волкова

Дураков не сеют ни жнут, они сами растут

Александр Королев

Дураков в России,лет на сто припасено...

Зинаида Бадяева

Опять типа лотереи !?🧚‍♂️👍🧚‍♀️

Вадя С Хитровки

Фиг его знает, но реклама пипец - купи банку кофе Нескафе и получай в течении 10 лет по 100 тыс. руб. в месяц. Охренеть! дураков ищут.

Зинаида Бадяева

Конечно -это очередной фейк !🧚‍♂️👍🧚‍♀️

Александра

Всегда есть предложения для ЛОХОВ...

Маша Ерёмина

Есть наивные и любители халявы

M S

всегда есть верующие в рекламу

Ар
Арина

Буратины, как были, так и есть...

Марина Матвиенко

Его её кто - то покупает....

Стас Васильев

Рекламу идиотам выдаёт...

Любовь Z

Я не верю такой рекламе!

Вадя С Хитровки

А я тем более

Зе
Зефирка

Агаа, а вас зацепило..

Марго Беккер

да дуракофф тьмаа!

Ку
Кукулькан

Зачем спрашивать?