Просто Ой,Но Не Наивный...

Не понимаю сидишь отдыхаешь проводишь время и ....обязательно зайдут задроты думая что умнее всех ,с плохим настроением и пытаются испортить ...у вас такое бывает ?

Ответы
Галина Ширина

Научитесь защищать своё пространство и светлую ауру.Если знаете,с чем эти "академики" пожалуют,чего пускаете их Вам на голову ...? Кто из вас ведущий, а кто ведомый? Причём, у Вас дома! Сколько той жизни,чтобы её на плохое настроение изводить? ☝️🤔 Удачи и только приятных вестей и гостей!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я как то не сильно растраиваюся на убогих

Максим Шадрин

С оскорблениями,как с подарком... Пока не ответил на него,то не принял, а если не принял подарок,то он так и будет принадлежать тому,кто его принесет

Максим Шадрин

Ну просто,так и есть

Александр Luferov

😀Правда? Но иногда это бывает необходимостью. Или ты предпочитаешь помойных мужчин? Которые вставляют свой талон во все приемники без разбора

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чтоли трансгендер ?

Александр Luferov

нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

С чего тогда думаешь что меня педики интересуют или ты русский не знаешь?

Александр Luferov

А думал ты баба

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо тебе нечем думать или от жизни по жизни так себе ...

Александр Luferov

Кто бы уже говорил. но не ты!

Ar
Arina

разные попадаются, я от многих избавляюсь простым способом, но настроение они мне не могут испортить, это мыльные пузыри - хлоп и нет )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умничка прям

Ещё как бывает, причём влезут в чужие коменты со своей лабудой и считают что все должны прям офигеть от их умственной деятельности!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Про это вашпе молчу

🤝👍

Бабайкин Юрий

Это обычное дело...когда сидишь приятно в компании,балдеешь,выпиваешь и зайдет какая нибудь пара г...и вонь поднимается

Елена

Есть такое, бывает, что хамить с порога начинают. Я тоже стала на хамство хамством отвечать, всем хорошим не будешь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Всем незя ..но и хамить как бы не охота

Елена

Не охота...вынуждают((

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну чет сомнения что тебе могут хамить

Светлана Синюкова

Бывает, попробуй поставить себя выше их, посмотри на них с высока и у тебя появиться усмешка глядя на их пафос

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не обращаю на них внимания

Коржемелик Балалайкин

Я таким подыгрываю , извиняюсь , мол это я виноват , их это вдвойне бесит , ведь они хотели посраться

Александра

Ну зачем вы оскорбляете кого то. Пока я лично ничего плохого сегодня не увидела.

Соболев Валерий

нет. меня ничуть не трогает даже если неадекваты начинают хамить и обзываться

Ав
Аватарка

Да! умники всякие шляются, то на ошибки указывают, то жизни учат. Беееееее🤪😝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да именно бе бе бе

Александр Пешков. Томск

...бери топор, коли дрова - гони всех на ..уй со двора !..😉.. + стакан на "грудь" !..

Татьяна Соколовская

Не обращайте внимания такие везде есть!Мы, позитивчики, всегда с Вами!😊

Наталья Малышева

Каждый день . Иногда по нескольку раз на день. Наверное,влияние Луны)

Dmitrii Zvencin

Да что то их стало многовато

Лиса Патрикеевна

Недавно одна такая тоже ,но я попросила ей мне больше не отвечать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Послушалася

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бывает. Не обращайте внимание)пусть сами своей злобой давяться)))

Ир Вита

Бывает.... А мой муж говорит - посылать всех.... И отдыхать дальше....

Ир Вита

Настроение не испортилось?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что хотела испортить ?

Ир Вита

Да нет... Наоборот!!!!

Klawdja Latishewa

Нажмите на клавишу и задроты пройдут мимо! Тоже мне проблема😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но настроение чуть испорчено

Klawdja Latishewa

Это у Вас что-то с нервишками! Выпейте чайку или еще чего-нибудь успокающего и... жизнь наладится.

Марина

бывает, особенно, когда агрессию и гнев свой на тебе выместят

Марина

а то, я же женщина-трудяжка

Просто Ой,Но Не Наивный...

На тапочки заработала а на халатик?

Марина

и на красивое белье

Марина

молчу...молчу...