Мила Яковлева

Самое ценное в жизни человека - тепло...В любое время года...В любом возрасте...Оно никогда не бывает неуместным...Его никогда не бывает много...

Ответы
Rion West

Да, уж отопление всегда уместно

Ванюшин Вениамин

Особенно в об»ятьях любимой

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Дааа...батарея-это зашибись

Мила Яковлева

Так это кота размышления. Скоро женится. Весна...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Женись,женись

Владмир

И у нас море есть, но тепла не хватает.☹️🖼

Мила Яковлева

А у меня есть своя бухточка и в любое время года, я туда захожу, если на душе изморозь. Слушаю шум прибоя и плач чаек...

Геннадий Зернов

Я тоже люблю тепло и море.

Мила Яковлева

В Крыму мне всегда было приятнее. Воздух сухой. Выходишь на пляж и воедино море и горы, и облачко, зацепившееся за утес.

Геннадий Зернов

Мне тоже.

Мила Яковлева

Но я уже давно затаилась и никуда не вылетаю.

Геннадий Зернов

Я весной планирую попасть в Крым.

Мила Яковлева

Везде тревожно. Крым - это Украина.

Георгий Крымский

Теплолюбивая какая ..

Мила Яковлева

Я с собакой тоже многое пережила, наверное, даже больше, чем с мужем. Она была для меня ВСЕМ!!!

Георгий Крымский

Есть такое , привязанность к животным .. балуешь его , много времени отнимает , но день начинается и все опять снова те же проблемы ..

Мила Яковлева

Я решила, что больше в моем доме не будет животных. Я то в отъезде, то в больнице...Животные - это, как ребенка родить. Ответственность.

Георгий Крымский

Особенно когда был щенком .. А мужа , я так понимаю больше вы тоже не заведете ?

Мила Яковлева

Не заведу. Тоже ответственность, а сил всё меньше.

На
Наблюдатель

долго в сауне низзя

Мила Яковлева

Ассоциация. Давайте к душам человеческим обернемся. Сейчас Великий пост. А где-то война...

На
Наблюдатель

закончицца. а жизнь нет

Мила Яковлева

Не открывается.

Виктор Ш

И на костре тоже?

Мила Яковлева

Это верно. Когда сестра ушла из жизни, ей было 19, а я в младших классах. Вот тогда я и повзрослела.

Виктор Ш

Это оч печально, но ничего не бывает ни с того , ни с сего.

Мила Яковлева

Рак мозга. Просто боялась, что подумаете, что наркотики. Девочка-умница. Училась в мединституте и уже начинала догадываться.

Виктор Ш

Я вам сочувствую. Жалко!
Но нужно жить дальше.

Мила Яковлева

Жизнь сама распорядится, жить ли дальше. Сегодня мои друзья привезли мне шикарный подарок. Просто так. А для меня - глоток свежего воздуха.

Nikola Mahkov

-тепло--души!--

Мила Яковлева

Да.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Душевное?

Мила Яковлева

От кошки, которая сама по себе...))

Насима Костикова

👏👍🙂

Людмила Канивец

Да.

Людмила Канивец

Да, это так.

Мила Яковлева

Пусто без них. К сожалению, они уходят раньше. Мне моя собака снится несколько лет.

Людмила Канивец

2 года как ушла на радугу моя Терри, которая была со мной 13 лет. Из состояния ужасной депрессии меня вывели мои найденыши.Очень тяжело их терять...

Мила Яковлева

Понимаю вас. У меня найденыши жили. Моя собака тоже жила примерно столько же. Потом приняла решение. Никого! Мы умираем вместе с ними.

Людмила Канивец

Это точно.

Максим Jw

Да.

Ольга Чернышева

А я думаю, что самое ценное для человека - это тёплые, доверительные взаимоотношения с Богом.

Мила Яковлева

И это тоже.

Дмитрий Гусельников

👍

Света Дмитренко

🙏