Иванов Вадим

навеяло одним фильмом. согласились бы на путешествие во времени зная что вмешиваться нельзя (при путешествии в прошлое) и не расглошать при возвращении (путешествии в будущее)?

Ответы
Наталья Казаченко

Нет конечно. Я бы обязательно вмешалась, ну а разболтать после возвращения - святое дело.

Алла Голубева

Знаю, что это нереально. Но если бы вдруг оказалось реальным - согласилась бы...

Татьяна Ковалевская

Ну и на фиг тогда путешествовать? Поделиться впечатлениями не с кем - скучно.

Анна

А смысл тогда? Хотя самой посмотреть будущее еще может и есть смысл

~E
~ Eva Lansca ~

Пусть и не разглашать, но .... воспользоваться то самому можно ??

Иванов Вадим

воспользоваться можно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и славно ! Мне бы этого хватило .

Великий Новгород

Я бы хотела, но это только фантастика. Не будет такого никогда.

Леонид Шестаков

как возникло слово "расглошать"?...🧐

Doc.

Просто посмотреть на всё, как это было.

Владмир

Нафига? Созерцаться и в памяти можно.

Андрей Заруба

Да сам бы пользовался знаниями.

Юлия Морозова

Это как инвалид на дискотеке.

Бабайкин Юрий

Можно глянуть со стороны..

Де
Дездемон

Нет ни на каких условиях...

Любовь Алексеева

Изменить прошлое хочется

Леди Мила

нет, это такое мучение

Ирина Пахмутова

Нет, не согласилась.

Не
Нежная

да, очень интересно

Ек
Екатерина

Нет.. я не фантаст...

Инна

Да, согласилась бы

Лидия Прозорова

нет.это не реально