Алёна

Ассоциация к имени Алёна ?🙄😉

Ответы
Борис Щекалев

Алла, Аллочка,, Аленушка.......Очень красивое имя, связанное с алым, розовым цветом , с алой зарей, с кожей прекрасной женщины....Есть тоска веселая в алостях зари.......Почти то же что и малиновый цвет! Малиновые губы приятно целовать взасос.....В песне замени оранжевый на малиновый -- тоже дьявольски красиво....Малиновый звон колоколов.....Если даже он серо -- буро -- малиновый, то малиновый побеждает.....Цвет розовый и малиновый по моему мнению просто оттенки одного и того же....Но не будь его --мир был бы более серым и менее интересным.....И вы все,замечательные наши женщины, редко бываете огненно -- рыжими как лисицы, а в подавляющем болшинстве аленькими и розовенькими ангелочками, что провоцирует любить вас дико на грани безумия......

У+
Ученик +

Ой не надо нарываться на рифму моя Алёна-жена обижается.А рифма простая -=кавказкая-слово и добавка ш или м-типа павлин=мавлин из барона мюнхаукзена или вообщеюили добавка русская но ....с матом...похожая-поэтому и не добавляю..ю.удиавлюсь если не знаете добавку к своей....

Андрей И Дружок

Алло, алло Алёна держу я трубку телефона, но только слышу снова снова : Алёны дома нет ,,,,,, песня такая была в 70-е, ВИА "Лейся песня", солист Игорь Иванов

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, В православии Имени Алёны нет есть Лена. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Кравченко

Самые обыкновенные. Ведь не имя красит человека, а душа. Как есть пословица, Хоть чугунком назови, лишь бы в печку не сажали.

Николай Богомяков

Нежная, любимая,единственная,неповторимая ,милая, красивая,ненаглядная ,прекрасная и многие другие комплименты

Ульяна

Ненавижу это имя. У меня парень изменил мне с Аленой. Но к вам это не относиться)))) Извините если обидела.

Алёна

👍🌷

Андрей Ситников

Лес, косынка, лукошко, блондинка, полянка, опушка, немного баклашка и скатерть самобрашка)))

Игорь Игорь

Са сказкой асысация ну а так очень кросивое имя мне нравиться нежное и приятно звучащее

Марсель Мостафин

Красивае имя уклон к алёше если вы об этом) а если не болеть то хорошое словянское имя)

Максим Булейко

первым что пришло в голову это фраза из песни ! А потом уж Аленушка из сказки !😊

Просто Я!!!"

Вкус разделенной шоколадки на деревенском сеновале!!!😜

Дмитрий Ивашков

Сказка, Русская красавица. В твоем случае Белорусская.😄😄 привет

Юра Богданов

Кручу я трубку телефона но слышу в трубке снова снова Алёны дома нет

Александр Чернышёв

Только Сказки! "Алёнушкины сказки" И никак не шоколадка советская...

Е'kat'ерина Vitolden

Подруга детства,которая терпеть не могла, когда её называли Лена)

Алёна

Я тоже не люблю когда так меня называют))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я так и поняла))У подруги даже в паспорте Алёна Юрьевна)

Олег Ж

Доброта, женственность, ум, разумеется красота, Аленушка, лапуля.

Игорь Довгиленко

Аленушка и братец Иванушка, без претензий на оригинальность

Константин Кривцов

Как братец Иванушка бегал козликом и кричал Аленушкааааа

Алёна

Сказка класс на все времена)

Константин Кривцов

Алёнку жалко😧

Алёна

Чего??)))

Константин Кривцов

В сказке

Алёна

Конец же хороший))))

Андрей Черных

да сидит на камушке и плачет ждёт братика Иванушку😫