ვასო წილოსანი

Женщины, перестаньте уже наконец пугать фразой "Я подумала". Говорите прямо и честно: "Мне в голову взбрело!"....))))))))))))))))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А чего вы такой пугливый? Боитесь, что не поймёте то, о чём подумала женщина?

ვასო წილოსანი

это тебе кажеца! но не волнуйся климаксные такие все как ты🤣😂😅

Ефросинья Бурлакова

У меня до этого далеко. Возраст не тот. А у похоже уже наступил- деградация налицо!

ვასო წილოსანი

браво! типичная оскорбление от климаксного и комплексного бабы ! 🤣😂😅😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ефросинья Бурлакова

Иди овец паси, балбес!

ვასო წილოსანი

таких как ты я не беру! хватит тебе мечтать))))))))))))

Марат

...а если накаркала, то высокая вероятность, что несёт она вороньи яйца.

Ма
Майра

Мне в голову взбрело ,что не устал ли ты от постов о женской логике

ვასო წილოსანი

Нет! О чиом ищо приколиватся?)))

Ма
Майра

Ну о мужской логике

ვასო წილოსანი

Я не враг себе)))))

Ма
Майра

))))

Wszystko Jedno

...Ты хорошо подумала ? откуда я знаю...я ПОДУМАЛА-это уже хорошо !🤣

Лю
Людмила

По-разному бывает у женщин,да собственно как и у мужчин)))

Т@
Т@Ня

да, действительно. Точно подмечено! 🤪👍

Нина Копенина

Все верно. Она подумала и ей в голову взбрело

Ирина Гавриловна

Я подумала..это значит нифига я не подумала)

Света Life

Да ладно ! У тебя еще не то взбредает 🤣

ვასო წილოსანი

Лучше чем казиол)))))

Света Life

Какая разница? ))))

ვასო წილოსანი

чуть чуть характер разные))))))))))

Света Life

Обое, пора-по-бабам )))))))))

Татьяна Тышкевич

Брело, Брело, и нашло пристанище. 🤣

Крис

в голове

Оленка

Мои тараканчики подумали....

Владимир Асиновский

...............или стукнуло

Андрей Юлитин

от подруг=услыхала.

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Михаил Мещанинов

Супер описание)))

♛ О*Contra Spem ♛

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась мысля в голову “а не слинять ли не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи – свищи!” А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала еб..нулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. “Он в шоке!”, подумал я. Всё оказалось проще – потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину…

♛ О*Contra Spem ♛

Поссорилась с мужем... . Не разговаривала с ним целый вечер... . Спать легли тоже молча... . Но когда я чихнула, струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя? "

Ол
Ольга

А какая разница?

Георгий Пак

и то не плохо😉

Александр Выхренко

😆🕵️‍♂️

На
Наталья😉

🤣🤣🤣

Не
Нет

👍👍👍

Лидия Синицына

Верно.