Наталья

Умеете ли вы смешить женщину - умеете ли вы дарить ей крылья -умеете ли вы любить без корыстно и без выгоды- умеете ли вы вообще любить нас такими какие мы есть

Ответы · страница 2
Андрей Надешкин

Если она сама с такими же параметрами кто бы отказался когда есть взаимовыгода но чаще игра в одни ворота

Сергей Леонтьев

Умеем.Но пришло время переучиваться.Будем учиться у женщин расчетливости и деловому подходу к жизни.

Наталья

Да 10 лет назад наблюдала как х...т девчата -сейчас отслеживаю ту же тенденцию но и мужского населения

Сергей Леонтьев

А что делать?В эту игру можно играть и вдвоем.

Наталья

Ну да просто жалко, что искренность Щас такая редкость

Иван Иванов

Умеем конечно ... но подчас женщины это мало замечают... мы скромно ждем в сторонке ... но ждем всегда ...

Иван Иванов

Что нужно старому солдату ...

Иван Иванов

Да 40 лет это уже предел старости )))

Наталья

ДА ЧТО ВЫ ГОВАРИТЕ А ГДЕ МОЙ ПОДАРОК

Наталья

А ТЫ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ТАК Я ПОНИМАЮ

Иван Иванов

))))))))) Ладно простите меня с вами очень интересно разговаривать... у вас хорошее чувство юмора... Всего вам доброго ...

Сергей..

"Ты мне крылышки приставил. сам же их и оборвал. полюбить меня заставил, мою молодость сгубил".......😉

Наталья

НУ В СЕБЯ ЗАГЛЕНИ ЭТО ИНТЕРЕСНО ИЗУЧАТЬ СЕБЯ

Сергей..

Я с Вами на Вы. И общаюсь очень вежливо. И даже не грублю. Так чем я Вас так разозлил????🙄🤔😳

Наталья

ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗОЗЛИЛ- ПРОСТО КОПАЯСЬ В СЕБЕ Я ПОНЕЛО ЧТО Я УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ , ЧТО ТАКИХ КАК Я БОЛЬШЕ НЕТ. ТО ЖЕ САМОЕ С ТОБОЙ ТОЛЬКО ТЫ В СЕБЕ НЕ КАПАЛСЯ

Сергей..

Приветствую! Я не уникальная личность . в отличии от Вас поспренимаю всё адекватно. И стараюсь людей не обижать и не навредить. А в остальном ,я как все.....😉

Сергей..

🌷🌷🌷😌😊

Rufat Al

Очень мало мужчин которые "любят" в корыстных целях , но всё равно и это нравится той женщине 😉🌷

Гордеев Слава

Я люблю с девочками любовью заниматься и умею хорошо это делать. Больше никакого уменья не признаю.

Дима Кензин

Отвечу лично от себя я принимаю человека таким какой он есть, но некоторые женщины такие твари) )))))

Наталья

Что разбудят то и получают

Наталья

Вот тебе ответ на твое изречение

Оганес Осипов

Мы Вас любим🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Александр Егоров

Главное , что бы Вы сами понимали какие ВЫ ! Что бы мужчина полюбил Вас , а не то что было вчера ...

Наталья

А что было ой а что было то н да

Бахтияр Биримкулов

по моему всю жизнь так и делаем это вы сами себя одталкывоетье от всего или так вам кажетса

Лариса Стронская

Это было бы здорово встретить такого мужчину, но ведь и не все женщины способны на это.....

Наталья

Тебя в пасхальный день прекрасный
Я поздравляю. И весной
Пусть нежно солнце светит ясно,
И будет пусть успех с тобой.
Пусть Пасха радует безмерно,
Тебя в делах удача ждёт,
Ты будь по жизни самым первым,
И пусть во всем тебе везёт!

Котэда

смешить - да
дарить крылья- нет
любить бескорыстно - местами
любить такими как есть - да

Котэда

она ваш друг. Значит и вы мой друг

Котэда

Так нет ласточки - у нее вай фай сломался((

Наталья

Ахахаха так ты из за этого к другой тетка пристал

Котэда

я пристал? и в мыслях не было. или эта тетка меня с кем -то спутала или непонятка какая-то))))))

Наталья

Папа парозит опять за свое отлыниваешь

Jacov Krell

​Нет...женщин,делающих такие ужасные грамматические ошибки нельзя любить БЕКОРЫСТНО:):)

Наталья

ВОТ Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО БЕЗ КОРЫСТИ НИКАК ЛЮБИТЬ НЕ ЛЬЗЯ БЛЯ БУДУ ТЕПЕРЬ КОРЫСТНОЙ ППЦ

Александр Молчанов

Ну конечно умеем и любим, зайка. Нам без вас совсем туго будет. Мы это знаем и ценим.

Александр Молчанов

И как успехи? Много чего узнала?

Наталья

Не я-не узнаю просто общаюсь ну инфо тоже проходит а ты зачем здесь

Александр Молчанов

А мне просто в одного сидеть скучно. Развлекаюсь.

Александр Молчанов

Да что какой то вариант не очень, если честно.

Александр Молчанов

Одни слова, действий ноль.

Sergey Zelenov

ПРИКИНЬ 12 ЛЕТ! ДО БЕЗУМИЯ И ВСЕ ПРОЩАЮ! ТАКИЕ КАК Я ВЫМЕРЛИ ВМЕСТЕ С ДИНОЗАВРАМИ!!!

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂 РАДУЕТ

Sergey Zelenov

ПЛОХО ЧТО ВЫМИРАЕМ О ДНО РАДУЕТ ДЕТИ ЕСТЬ! ДВОЕ МОЯ КОПИЯ!😉

Sergey Zelenov

ГЛУПОСТИ И ДЕТСКИЕ ВЫХОДКИ

Наталья

Она нравиться тебе перестанет так что не напрегай ее она хорошая и добрая зачем из ниее стерву делать то

Алишер Султанов

Да умеем и хотим, но не всегда найти нам удаётся Тех кому порывы эти посветить....

Павел Баранаев

Вы настолько разнообразны, что однозначно ответить на этот вопрос невозможно.

Ан
Андрей

Умеем но ты становитесь стервами если мы показываем вам нашу настоящую любовь

Лена-Ленушка

Очень хорошие вопросы.Почитать бы ответы,но на работу надо собираться )))))))))

Сабухи Гаджиев

Я могу сделать все, кроме одного. Крылья дарить не могу. Она высоты боится. )))