Наталья

Умеете ли вы смешить женщину - умеете ли вы дарить ей крылья -умеете ли вы любить без корыстно и без выгоды- умеете ли вы вообще любить нас такими какие мы есть

Ответы · страница 4
Be
Bek,

Дарим крылья, потом улетает куда хочет.. к сожалению всегда так..

Наталья

Не правда та что была оккрылкна именно табой с тобой и останеца

Be
Bek,

Да, почему-то она улетелааааа..💔

Александр Колосов

Любить без денег и не платить за секс- это могут только русские.

Наталья

Ахахахаха как догодался то

Александр Колосов

Потому что у нас широкая душа.

Константин Лисицын

Мы-то умеем.А какие вы есть ,вы порой показываете поздно,Пума...)

Наталья

Это да согласна но иногда удержаться не могу что бы не насадить крива ,так мужчины нравяца когда раздражены что меня хочеться потрогать а не льзя

Константин Лисицын

Стоп!В раннем варианте"меня"не было!))))

Константин Лисицын

Порой перечитываю!))))Особенно,когда в безумии обвиняют....))))

Наталья

ой да я прикалолась чего ты

Константин Лисицын

Думаете обиделся,Пума?)))))

Фёдор Демко

настоящая любовь не ищет выгоды где есть выгода там нет любви

Андрей Романов

ЖЕНА СО МНОЙ СЧАСТЛИВА -Значит всё в её понимании я это умею!!!!

Igor Vavilov

Когда-то мог... теперь огонь угас... Хотя дым иногда еще идет!...

Роман Верейкин

А ВЫ ТО УМЕЕТЕ ВСЁ ЭТО??? ИЛИ ТОЛЬКО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ????

Танчик .. Танчик

надо спрасить у мужчин .. похоже последнее время мало таких .

Танчик .. Танчик

но это возможно нужно время и это пройдетвот посмотришь всме встанет на свои места .. время ..

Наталья

Да все встало на место только что то и место жительство поменяло теперь опять искать надо это что-то а где и что пока не знаю

Танчик .. Танчик

но все решишь ... и время покажешь..

Наталья

Н да постораюсь времени на раздумья уже нет

Танчик .. Танчик

да вроде не чего .. сегодня с утра встречалась с другом .. а вночь на работу иду .

Qyrbonali Ziyoev

Женщин можно любить только за их искренность и красоту души

Наталья

ДА ЧТО ВЫ ГОРОРИТЕ А КАК ЖЕ ПИРОГИ И САЛАТЫ И Т.Д.

Станислав Макеев

Не надо давать женщине опускаться, тогда и крилья не к чему.

Наталья

А это зависит разве от вас

Наталья

Вот и я ему о том же хотя идея не плохоя

Наталья

Веня вы здесь или мне дальше идти

Dr Vitamin Ёпрст

Я жду Вас, но видимо, Вы заняты не мною..

Наталья

Ахаха а я добраца не могу мне и лыжи уже предлогали

Dr Vitamin Ёпрст

Желаю Вам хорошего веселья!

Дмитрий Меньшиков

только МЫ и любим без корыстно, а Вам всё только Дай да КУПИ!

Наталья

Да я такая а что не нравиться

Евгений Жизнев

умеете ли Вы быть желанными, чтобы хотелось все это делать?

Наталья

Ну если ты например устраиваешся на работу и вокруг тебя шабашь женщины начинают водить ,как тебе нравиться

Евгений Жизнев

не привыкать, все в женских коллективах, тяжко, так как знаю женщин как облупленных, но, ведь и они для чего то годятся

Наталья

Ахахахаха ну вот и я так же

Наталья

А если наоборот человек пай как нравиться что предпринемаешь

Евгений Жизнев

Да, могу, но, такие пока не встречались

Николай Козлов

А другими ВАС пусть европейцы любят! А мы таких какие есть!

Arkadii Gurevich

бог создал нас чтоб вас любить а вас чтоб не смогли забыть

Волдемар Рижский

это очень сложно, ведь Вы редко показываете какие вы есть

Mikle 123

Вас не знаю...а кого знал-не жаловались...даже повизгивали

Николай Мельников

Без корыстно любить не так уж сложно, а вот безусловно....

Валерий Чаплин

Я например да. Это не громкие слова. Это правдивый ответ.

Ва
Василиса

Они только срезать крылья могут, и продать их за грош😂

Наталья

А я свои крылья никаму не даю больше чем на прогон- так же как и душу

Ва
Василиса

Так они ночью срежут, пока спишь. Проснёшься без крыльев, и сё. Прогонять нечего😂

Наталья

Я их прячу на ночь что бы не видно было и метлу запераю

Синигами

многого хотите... любить надо за что то а не просто так...

Наталья

Ну я и вижу одинокий силуэт синигами

Синигами

если вы видите симигами...значит рядом где то люди с пустой душой либо наполненной одним дерьмом....

Наталья

ну одинокий силуэт на твоей авве тоже говорит о том что что то не так, за что бы ты смог полюбит кого нибудь

Наталья

Вот тебе номер меня тоже не любишь жаль