Наталья

Умеете ли вы смешить женщину - умеете ли вы дарить ей крылья -умеете ли вы любить без корыстно и без выгоды- умеете ли вы вообще любить нас такими какие мы есть

Ответы · страница 8
Ебашуманнукашу

А как то по другому бывает?

Наталья

Ну да придумал идеал и строгаешь свою любимую под ниее

Ебашуманнукашу

Так не бывает.любимая это уже идеал

Наталья

Ну это савсем эпотаж не в моем вкусе

Бедный Мойша.

ага, походочка словно лодочка.

Бедный Мойша.

чё хмы? про цветы вопрос спросили

Бедный Мойша.

Аааааа. тьфу ты.я и не врубился. в родной школе линейка была, начало года. фото с первого сентября висит.

Татьяна )))))))))))

умеют мужчины.но их мало

Наталья

Я вообще думаю что они есть и их многа но у меня очень или это я такая загадочная не знаю

Ярослав Вернигора

а где такому учат уметь?

Наталья

Это просто надо любить себя и людей

Ярослав Вернигора

ну с этим все в порядке. это все есть

Legião Dos Sábios

Я умею трахать женщину.

Наталья

Ооооо как это интересно я за

Legião Dos Sábios

конечно вы за, как как же иначе. без этого даже плазма корви не обновляется как нада

Наталья

Ахахахаха ну это все знают что без этого все не в норме

Legião Dos Sábios

Если человек умный, то и любит он по-умному — не частями, а целиком.
***

Если в мужчине больше мужского, то и любит он чисто по-мужски — сейчас и сразу и без всяких там интриг.
***

Если в женщине больше женского, то и любит она чисто по-женски — не сразу, а порциями, не целиком, а частями — желательно, чтобы была интрига.

Наталья

Ты какой-то стандартный -женщину ещё заслужить НАДО

Наталья

А если мужчина любя про женщину дрянь всякую ходит базлает, ещё и в щлюху ее регулярно превратить хочет -это косательно любви или это похать аааааааааа

Наталья

Любит знаю почему тогда на разговор с ней не выходит не объясняется с ней и вообще ведет себя как ИДИОТ

Григорий Моторин

Научился со временем )))

Наталья

Ну вот прогресс ну почему вы такие пока орать не начнешь нифега не понимаете

Григорий Моторин

Нет , тут не крики научили , любовь !!!

Наталья

Хорошая постановка а кто из вас кого заваевывал ты ее или она тебя

Диман Диман

Готов прям хоть сейчас.

Диман Диман

Да я такой! Человек загадка.

Роман Иванов

Да во всей вашей красе

Наталья

Си это спасибо по итальянски

Dr Vitamin Ёпрст

Est-ce que avez-vous parlé français ?

Наталья

Я фрузешь не пониме но некоторые ответвления мне доступны

Dr Vitamin Ёпрст

Развлекайтесь в свое, удовольствие,

Наталья

Ну задумаца стоит мож дочери переподет

Светлана Oz-Svetik

Как красиво сказано!!!

Светлана Oz-Svetik

Мне за что..Правда так круто сказано!Супер!😊👍🍨

Светлана Oz-Svetik

Молодчина..я бы так не придумала..

Наталья

Это на взрыв было похоже не знаешь что может натолкнуть на такую прозу с ошибками каюсь зато ни кто мима не прошло все что то да утверждают

Малинка

ждем ответы от мужчин

Малинка

Хотя они не особо о таком тут пишут.

Малинка

У них смелость только на хамство, мат и пошлость

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Как и вы нас!

Лёха

однако здравствуйте

Наталья

ПРИВЕТ РЕБЕНОК ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ

Лёха

общаюсь с себе подобными,но по умственному развитию порой сомневаешься в этом,а ты что? за конфетами пришел?

Наталья

😂😂😂😂 ЯСНО ДОСТИГ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ

Юлия Бойко

Конечно они умеют)))

Юлия Бойко

Главное быть самой собой и просто быть с человеческим теплом с душой.и найдется тот кто тебя полюбит

Дмитрий Карельский

Умеешь заткнуться ?

Наталья

Тебе чего ты же сам сказал моего общения тебе не надо вот и иди куда шол

Владимир Металлист

Да.

Наталья

странно вы мне о комто напоминаете

Brown Sparrow

эээээээ, мммммм......

Brown Sparrow

опа!?

Светлана Светлана

Умеют..есть такие

Наталья

👍👍👍👍👍

Рытzарь Дня

разик можно и так

Самат Сатеков

Любил теперь нет

Наталья

Нет тогда я любила теперь его очередь видемо

Баха Орынбаев

Да без проблем!

Баха Орынбаев

Надо ценить! Ласкать и Любить

Наталья

✋✋✋✋✋