Кс
Ксения

В советском союзе из с каждого долб*еба пытались сделать человека. Сендя из с каждого человека пытаются сделать долб*еба. Вот где причина?

Ответы
Ольга Чернышева

Ксения! Сквернословие влияет на человека отрицательно. Вот Вам информация.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ольга Чернышева

Постарайтесь задуматься, поразмышлять и удалить от себя скверные слова. Зачем Вам это надо?

Че
Человек

Путь снизу вверх всегда тяжелее, чем обратный...!!! Каждый решает сам возвышаться или опускаться...!!!

Алексей Пимяков

а в том что скольколет правят у нас . и еще его же и выберут . отупевшие

На
Наталия

Но у совка не получилось, так и остались долб**бами.

Михаил Цветаев

🖼

Ок
Оксана

Попытка удалась в некоторых бывших республиках

Ли
Лида

Долба*ба! Так лучше, уж если такая лексика!

Влюбленный В Жизнь)))

Вот сделали долю*ебов всех путинцев

«Луиzа Каzaти»

Долбоебами проще манипулировать

Жа
Жанна

Управлять долбобами проще

Мохарям Ханипов

вы кое откуда сорвались

Andrey Borisov

ну не из каждого..

Адам Адамов

В самом человеке

Эвелина

Назад в прошлое

Пётр Хамов

причина в массе

Артур Пирожкоff

Не утрируй.

Кс
Ксения

Гульчатай открой личку?

Я Мы

😀😀😀

Ва
Василий

хз