Ва
Валерий

Если люди религии такие умные, то почему тысячи лет они между собой грызутся, даже внутри одной религии?

Ответы
Ма
Марина

Потому что вера слабая. Понапридумывали и поделились на религии. А Бог то нигде и не говорил, чтоб род человеческий делился как то, особенно в вере

Татьяна Владимирская

так еретики как эти самые...альбиносы. вроде и свои, но не совсем. Отсюда раздражение и желание из стаи изгнать всеми методами)

Татьяна Владимирская

над рассказом дурака, значит?

Ва
Валерий

Мужеского пола, заметьте

Татьяна Владимирская

это хорошо))так а почему тогда, с вашей точки зрения?)

Ва
Валерий

Наша точка хоть мала, но возвышена она, гордо реет над толпой

Татьяна Владимирская

это безусловно)) но я все равно склоняюсь к похожести) смарите, иноверцев так люто не преследовали как еретиков

Константин Саратовцев

Победителю бабло. Вспомните крестовые походы... Сама по себе религия на фиг никому не нужна, у нее всегда есть цель.

Михаил Гехт

Умный и добрый - не синонимы, тем более, когда такие деньги и влияние на кону

Вэндель Странник

Религиозный и политический догматизм погубит вашу цивилизацию..👽😂

Дмитрий Каракозиди

Религию для того и создали, чтобы натравливать людей друг на друга.

Ва
Васильевич

А ты книгу почитай. Она вечная и об этом рассказывает.

Барон Де Гофмансталь

А безбожники что, не грызутся? Все так в мире и живут?

Александр Евченко

ТАК ЧЕЛОВЕК И СОЗДАЛ БОГА ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ

Алекс Венцель

Может поделить доходы от религии не могут?

Ирина Бабицкая

Грызутся не религии...а те,кто на постах..

Владимир Асиновский

наверное каждый отстаивает свои догмы

Эвелина

Валера,бабло делят и поделить не могут

Ал
Александр

религия - это не про ум7 это про любовь

Madam Duval.

Религия это утопия ,там тоже деньги

Никифоров Валерий

"Всё как у нас на зоне, из-за бабок!"

Робот Вертер

Жажда главенства и доминирования

Андрей Ким

Религий много, а истина одна...

«Луиzа Каzaти»

Хороший, правильный вопрос.

Ев
Ева

а хто сказал, что они умные?