Dgjuf

-Дорогая дай 500 р! -Что!? -Четыреста! -Зачем тебе триста,тебе и двести хватит,вон сто рублей на холодильнике лежат!

Ответы
Егор Чужиков

дорогая- ты считаешь что он лучше меня.. потому-что дал тебе 200 баксов - а я 20..... так у него было 500-- а у меня 20..............-😘

Ярослав Титов

— Пап, я лесбиянка. Младшая из кухни кричит: — Пап, я тоже — Бл@, из вас кто-нибудь мужика в дом приведет? Сын из комнаты: — Я

Евгений Никулин

Дорогой трахни меня сегодня пять раз ,ну хотя бы три : за чем я и за один раз от тра хую как за пять 🌹 🌹 🌹

Александр Степанов

НАЧНИ ПРОСИТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ И ХВАТАЙ СРАЗУ.ПРОСИ ЕЕ НА ШУБУ ЕЙ-ЖЕ А КУПИ СЕБЕ ЗАПАСНЫЕ КОЛЕСА НА АВТО.

Александр Стрельцов

мужчина не должен спрашивать,а наоборот быть готовым ко всем капризам конечно в пределах разумного

Виктор Терещенко

Милый,я тебе костюм почистила и ботинки тоже. Милая,а разве в ботинках есть карманы?

Николай Алфеев

Девушка, вы мне водички не нальете? А то кушать хочется что аж переночевать негде.

Fedja Adrian

Вообще-то если мужчина то он должен домой деньги приносить, а не у жены просить.))

Александр Ожегов

-У тебя есть 500р? -Нет только 200р. -Хорошо давай 200р, 300р должен будешь.

Александр Вильянович

ИДИОТ, ЕМУ НАДО БЫЛО ПРОСИТЬ 10000 РУБЛЕЙ И ТОГДА ОНА ДАЛА БЫ ЕМУ 500.

Александр Кононов

Кристинка, а в чем вопрос из этого еврейского анекдота?

Пётр Алексеев

Так бывает в жизни, но только некоторых людей.

Борис Ройтблат

трать свою заначку что у меня спрашивать

Александр Тихонов

Я не такой. Сколько просит столько и даю.

Владимир Бондаренко

🖼

Dima Slizoy

😊вот это уже не любовь а привычка

Алексей Дмитриев

Я бы и от пятидесяти не отказался)))

Сергей Піджаков

Взял 50 рублей и доволен как слон !

Re
Ren.

Час 100 руб это как раньше 25 копеек

Олег Ищенко

что хочет женщина то хочет БОГ!!!!!