Мор Оз

приуныла жопа
скоро сорок лет
свечи есть и клизмы
приключений нет

Ответы
Ни
Николь

Второй день вас читаю.Где вы эти стишки берете? Некоторые есть такие-хоть в статус выставляй)))

Мор Оз

Для меня рабы пишут...я ток публикую...

Ни
Николь

Передайте пусть побольше пишут))

Надежда Щербакова

)))) активная дома всегда найдет себе приключения, пассивная всю жизнь будет скучать)))))

Мор Оз

😆🌹ты уже нашла...?

Надежда Щербакова

Ой, приключениям нет конца) моя сидеть скучать не станет

Mарго Беккер

Нууу, ты сказанул, как в **лужу пукнул -скоро 40**, да жизнь то в 40 -это только начало!

Яна Баштар

Зря грустишь,зараза...Мать твою еттти! Впереди-маразма После шесТЬдесьТИ!

Светлана Скопинцева

Почему так грустно. Приключений на ж... всегда найдутся, только разгребай

Мехрихан Хидирова

мне уже 51 но от приключений отбою нет, а свечи и все остальное и не нужны

Мор Оз

..только не уже...а ещё...

Фердинанд Франц Иосифовович

Выйди на дорогу,
подойди к ментам
и пошли их нах**р
будет юмор вам…

Никифоров Валерий

Полиция не понимает шуток , вернусь домой через 15 суток

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато попа твоя будет щастлива

Дмитрий Григорьев

Это вопрос к мозгу. Обычно он уносит ж..пу в неизвестном направлении

Петя Васечкин

жопа не стареет даже в сорок лет. Возьми бутылку водки и закажи обед

Виктор Киселев

Радуется жопа, 61- ни свечей, ни клизмы, ветер лишь один...🙂

Надежда Полюдина

В сорок, она только расцветает и приобретает жизненный опыт.

Марина Шурина (Шевченко)

А в 60 о чем сочинять будете. Может Вам просто заняться нечем.

Ирина Кон

Рановато вы списываете "жопу". 40 лет - это вообще не возраст!

Наталья Шматова

Так в чем же дело! Надо искать! Кто ищет тот всегда находит!

Ольга Кузнецова

Ой,это в сорок то приключений нет?Вот уж не поверю...

Ольга Кузнецова

Самый классный возраст...

Ольга Кузнецова

Есть еще порох в пороховницах и ягоды... 😃

Владимир Новик

скоронайдеш себе приключения -просто дело времени

Лариса Деменева

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

Елена Кабирова

еще есть время для приключений . было бы желание

Alex V

ни хрена на жопу всегда можно найти приключение

Ве
Ветер

Да ну...в 40 лет приключения только начинаются))))

Дядя Миша

Ну, если у него нет,то наверно в "пробке" где то задержались приключения то.