ვასო წილოსანი

Любовь - это игра. Кто первый сказал "люблю", тот и проиграл.....? 🖼

Ответы
Чарлз Робертович

наоборот выиграл, словом "люблю" человека можно в гроб загнать,если целенаправленно его произносить каждодневно.

ვასო წილოსანი

🖼 слава богу мудрые женщины существует 🙏

Андрей Лалош

Прикол! Вот он итог путинских образовательных реформ! Слава Путину! Ура товарищи!

Любовь

Может даже и выиграл)) Убедился что это всего лишь слова

ვასო წილოსანი

может устала от проверков кто лучше ))))))

Любовь

захотелось уюта и спокойствия)))

ვასო წილოსანი

или отдохнуть с лучшим 🤣

Любовь

варианты возможны😉 😆

Любовь

🤝 🙏

Алла Аа

М-да... Как слышится, так и пишется.....

ვასო წილოსანი

😁 👍 дело том скольких она проверяла чтобы дойти до этого решение

Алла Аа

Не знаю, сколько и как и чем она сравнивали, но прилагательное её меня сразило на ночь глядя

ვასო წილოსანი

Обращайтесь, к ней

Алла Аа

Не-а, если грамматика хромает, то и геометрия у неё - полный ноль.

ვასო წილოსანი

почему существует и треугольные квадраты и анна это докажет

Алла Аа

Разве если она знает, что квадрат состоит ещё из двух прямоугольных треугольников с общей гипотенузой

Ма
Майра

Кто сильнее в это поверил

Н.
Наталья .

самое точное замечание..

ვასო წილოსანი

🖼 после сколково проверки 😁

Тт

странно,что не луЧший...

ვასო წილოსანი

🖼 что там странова женщина проверила всех вокруге и сделала вывод ))))))

Тт

вроде картинка и то с ошибкой))) за ромашки спасибо 😘

Тт

🙂

Владимир Коченов

лудший среди худших

Наталья Сарычева

Золотые слова!

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа лутшый.

Ол
Ольга

почему?

Обсуждайка

😄