Лю
Людочка

Смысл забирать територии ?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Допустим, чтоб ваши тупые власти неипродали мюих под базы, тем же амерам например. Вспомни, до майдана и крым был украинским и боевых действий не было. Но за год до майдана, школу N5в Крыму уже оповестили, что она больше работать не будет, там будет штаб ВМФ США. Считаешь надо было позволить?

Лю
Людочка

меня эта война уже заебала....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поверь, нас тоже, хоть мы и далеко. Но надо до конца. Тут тоже много проблем .

..

Крым - контроль над Черным морем. Азовское море становится внутренним Российским. Сухопутная связь с Крымом. Если бы нато поселилось в Крыму, Россию бы выдавили из Черного моря. Ну и вообще то украинцы собирались убивать русских задолго до того... А как же Одесса? Не забудем, не простим.

Лю
Людочка

Время не спокойное....

..

Похоже время больших перемен.

Лю
Людочка

передел мира идёт. Что 100 лет назад , что сейчас

..

Да.

Лю
Людочка

Посмотрим что будет осенью..

..

Посмотрим когда начнутся морозы )

Лю
Людочка

осмотрим

Ми
Михаил

Забирать свои территории,которые насилуют националисты ,по моему это хорошо.Если бы американцы дружили со своими мозгами они бы умели договариваться а не использовать примитивные ,,Хамерсы,,и ждать когда ,,Смерчи ,,и ,,Калибры,, подлетят.

Гога Ванин

Россия не забирает, Россия возвращает те территории которые ращбазарило коммунистическое руководство. Т.е. проводит декоммунизацию. Украинцы хотели декоммунизации вот и получили. Считай исполнено по заявкам Сволочей бандеровских.

Роман Штефан

Смысл не в заборе территорий, своих хватает. А в том, что НАТО уже в двери залезло с ракетами и лабораториями. И Украина наполнилась антирусскими настроениями, и собралась воевать с Россией, подзуживаема Западом.

Сергей Николаевич

Смысл большой. Территории на которых фашисты убивали мирных жителей теперь будут под официальной защитой. Юридически оформлены.паспорта России у людей будут .плюс Донбасс экономически развитый регион.

Fenix🇱🇹

Это просто политические амбиции ВП , не желание иметь ещё одного сильного соседа возле себя . Также выход к морю , природные богатства и люди в его интересы не входят , плевать он на них хотел .

Лю
Людочка

ужас

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Иван Никифоров

Это ниже и циничнее фашизма. У Гитлера и то не было такой цели....У карлика ошибок подлых до горла...Это всё вернется и к нему лично. и России

Леди Мила

Дело не в территориях, а в безопасности людей. Если бы не Военная операция, обстрелы бы нем прекратились.. 8 лет их уговаривали, просили..

Лю
Людочка

Запорожье и Херсон хотят забрать

Леди Мила

Там большинство русских живет. а для нациков - западенцев это люди второго сорта. Люди сами хотят в Россию, достали уже притеснения хохлов

Александр

не забирать а возвращать свое. за эти территории полегло не один миллион русских воинов так почему это должно достаться англосаксам ?

Анатолий Скорняков

Но если возвращать -то погибнет еще много русских воинов. А россиянам это надо -погибать из-за амбиций президента?

Александр

а ты живя в казахстане думаешь что тебе не придеться пятки салом смазывать ? языковые патрули тебя ничему не учат? смотри а то и бежать некуда будет. а то что наци подняли голову тебя не беспокоит? Я своими глазами видел избитых людей крымчан нациками когда они возвращались из Киева. И запомни это воля народов помнящих чем обернулось 22 июня

Анатолий Скорняков

Алекс все началось в 2014 году когда Путин послал военных в Донецк. А украинцы стали артиллерией обстреливать Донецк стараясь уничтожить этих военных. А не было бы послано этих военных то ничего и не было бы. Даже по закону это захват чужой територии и срок до 12 лет.

Александр

ты по нации кто? врать не надо. я все видел и знаю как люди лопатами отбивались от танков.

Анатолий Скорняков

Послушай Алекс в Думе рассматривается вопрос о всеобщей мобилизации. Как тебе президентский подарок? Это второй по счету, а первый был когда российские военные вошли на Донбасс.

Александр

понятно с тобой бандерлог. я и без закона там бы был. врешь как дышишь ю хавальник чмо завали

Иг
Игорь

Исторически они всегда были Российскими и были временно переданы Украине, а теперь за плохое поведение Россия забирает их обратно

Алексей Шустин

Наверное в первую очередь забота о русскоязычном населении, защита своей территории, путем уничтожения вражеской инфраструктуры

Ми
Михаил

Забрать хотят не русские а поляки под видом освободителей чтоб вас потом окупировать, а мы русские хотим этому восприпятствовать.

Сергей Луцковский

Россия не забирает территории, а изымает те подарки, которые были сделаны Украине в прошлом веке, за непотребное поведение.

Владимир Варламов

Тебя что из дома прогоняют.?всяк сверчёк знай свой шесток. РОССИЯ защищает своих. Нам чужого не надо у нас своего хватает.🤨

Клим Елдаков

Лишить Украину выходов к морям. Освобождать территории, в которых большое количество жителей составляют русские.

Клим Елдаков

Лишить Украину выходов к морям. Освобождать территории, в которых большое количество жителей составляют русские.

..

Расширение зоны своего влияния от недружественного, враждебного соседа для затруднения враждебных действий.

Миша Zvo

Экономическая целесообразность, когда "запад" просядет они всё равно вернуться к нам,а не мы к ним.

Лю
Людочка

политическая игра. США . Великобритания , Россия , Украина. А страдают простые люди. И бомбят в основном то русскоязычные города

Миша Zvo

Это так было во все времена.

Сергей Владимирович

В населении смысл в транспортных возможностях и в ценности ископаемых с сельхоз потенциалом