Nicolay Shumskiy

Какие были отношения,между Моцартом и Сольери?

Ответы
Светлана Валуева

Нормальные, если не считать того, что Сальери Думал о себе, как о более талантливом.

Nicolay Shumskiy

Да они просто конкурировали..

Светлана Валуева

Теперь разве узнаешь? Дела давно минувших дней.

Nicolay Shumskiy

Последние,открытия немецких,специалистов в этом вопросе,весьма интересны..

Светлана Валуева

Не знаю, не в теме, поэтому не берусь судить.

Nicolay Shumskiy

Одним словом...все у них было нормально.....даже сотрудничали..

Светлана Валуева

Да, слышала, для меня это не новость. А сплетни.... ну что ж, нам то от них не избавиться, о людях талантливых и говорить нечего.

Геннадий Соловьев Z

Сальери не уважал Моцарта, но не такой же степени, чтобы укокошить.

Ева

Хах! Так не плохо им то было, как бы так , дружили

Nicolay Shumskiy

они и дружили и сотрудничали..

Qqqq Qqqqq

да ни каких, один был мал, другой стар

Тамара Пуяндайкина

скорее они были конкурентами.

Nicolay Shumskiy

Да.

Гафур Бобоевич Халиков

Близкие...😭

Muza

Дружеские

Nicolay Shumskiy

Да,по последним,открытиям немецких специалистов в этом вопросе,даже сотрудничали..

Алла Скрипниченко

Дружба