Изольда Душечка Досвидос

алкоголики-вампиры энергии?

Ответы
Mikhail Strelnikov

Вообще-то, что-то в этом есть. В спиртном столько энергии, что дней, так это, после трех весь аппетит пропадает.

Александр Александр

наоборот))) эти святые, чистые открытые души, аки у херувимов, могут только питаться энергией космоса)))

Владимир Пашута

Как знать. А Вы пробовали общаться с алкоголиком просившим пить? Вот это точно ВАМПИРЫ.

Stanislav Zaporozskiy

только хотел отправиться в мир сна,а тут алкоголики,это мне за мои 50гр

Изольда Душечка Досвидос

Это совпадение ))) идите в мир сна)) сегодня будет волшебный сон)

Stanislav Zaporozskiy

Спасибо,пошел и не просто пошел,а побежал

Наталья Чуракова

алкоголики - сами жертвы ....алкогольного змия-вампира

А.z.

Если спирт вырабатывают электростанции-то да.

Ирина Третьякова

алкоголики- вампиры зеленого змия

Наталья Борисовна Небукина

Нет, они вампиры для их близких!

Наталья Борисовна Небукина

Многие их этих вампиров не понимают даже, что они разрушают мир своих близких

Изольда Душечка Досвидос

Они все не поним

Наталья Борисовна Небукина

Я на практике знаю, что есть те, которые в моменты просветления осознают всю пропасть своего падения, но мало сил и души не хватает покончить с этим!

Веснин Вячеслав

не думаю!как к этому относится!

Юрий

Да!..с ними всегда тягостное..(

Руфина

не проверяла..не общаюсь..

Олег

Да нет. Они просто больны

Людмила Бострикова

И жизни близких губители

Наталья Кипинова

да ну они электростанция

Константин Мозырев

нет, они бытовые вампиры

Зоя Исакова

Они вампиры нашей жизни

Изольда Душечка Досвидос

Вы такая позитивная красотка ... А пишите нашей ... Сталкивались ?

Зоя Исакова

Мне позитивной красотке на этой фотографии 63 года . И вампиров разных мастей встречалось мне не мало , но судьба со мной милостиво обошлась . Храни нас Бог от всякой нечисти ...

Изольда Душечка Досвидос

Замечательно выглядите 63 ещё не предел . Да.. Храни Господь

Зоя Исакова

Спасибо вам добрый человек ...

Алексей Малахов

И не алкоголики тоже.

Nikola Mahkov

-не всегда и не все!--

Олег Кочетков

Скорей чёрные дыры

Пинфло

разложения спирта