Владимир С

Книги бывают только бумажные?

Ответы · страница 3
Ф)
Фифа )))))))))

Странный вопрос..из поошлого

Владимир С

Ну если из пошлого, то значит пора его убирать.

Ф)
Фифа )))))))))

На какую тему спрашивать будем?

Владимир С

На любую, пользующую здесь спросом?

Ф)
Фифа )))))))))

Я первый раз сюда попала ..причем абсолютно случайно

Владимир С

Примерно с момента возникновения, с последующими перерывами конечно.

Владимир С

Затрудняюсь уже сказать, т.к. это не имело значения для меня. При создании этого сайта пришло приглашение от админов. Но он тогда был не интересен.

Ф)
Фифа )))))))))

Ясно...но вы тут...значит все устраивает

Елена Белая

Электронные не воспринимаю.

Владимир С

Мы воспитаны на настоящих.

Геннадий Зернов

Нет, есть ещё электронные.

Андрій. Ми З України!

Уже есть и электронные.))))

Ал
Алексей

теперь в интернете много

Ал
Алексей

мой свояк тут и читает . но чтение книг меня уже не завлекают чужие выдумки фантазии и бредятина

Ал
Алексей

не мало прочитал а умнее не стал

Ал
Алексей

наши предки многие и читать не умели а жили все делая своими руками

Марина Скидан

электронные тоже бывают

Марина Скидан

Хотя я всего лишь раз читала электронную. Так как она не была напечатана. Зато очень хорошая и веселая книга Экслера

Владимир С

Я в электронном виде перечитывал Джека Лондона и Юлиана Семенова.

Марина Скидан

Просто Экслер был тогда только в электронке. Сейчас возможно уже напечатали. Не знаю. В электронном виде есть большинство книг

Анна

Нет. Книги бывают разные

.K
. Kramar.

дебил одну хоть прчитал

Владимир С

Про дебилов не знаю, если только сами признаются?

Владимир С

Реплики пидарасов меня не волнуют.

Про электронные забыли?

На планшетах, КОМПЬЮТЕРАХ, ИНТЕРНЕТЕ...

Толя Попов

даже..........золотыя☝️🙄

Толя Попов

торра........на золотых пластинах☝️🤪....вырезана

Толя Попов

бывают на....глиняных пластинах выдавлены клинописью.....самые древние..........ок 7ми тыс..лет

Толя Попов

культура междуречья....(тигр и ефрат)....уже прочитаны☝️😉.......в основном деловая переписка (кто кому сколько должен)😜

Ве
Вероника

Нет, и электронные ..)

Ве
Вероника

Равносильно электронным ))

Елена

Электронные, аудио...

Елена

)))

Алиса Лиса

Электронные и аудио

Валерий Оглоблин

электронные тоже...

Валерий Оглоблин

чем больше экран.тем больше книжка

Марго Беккер

тока родиился?🤑

Екатерина Фролова

Электронные еще)

Ли
Лина

нет.. 🖼

Ли
Лина

книги могут быть в электронном варианте

Владимир С

Понятно. Чему больше уделяется времени - книге или Обсуждайке?

Ли
Лина

Владимир..это право каждого.. выбирать общение или чтение..можно 50 на 50

Владимир С

Мне просто интересно? Вот я похоже обленился очень, только Прозу.Ру читаю в настоящее время.

Ли
Лина

Володя.. а я решила больше смотреть кино.. фантастику.. Вчера смотрела Черные вдовы.. вот там про наше чипированное общество

Владимир С

К фильмам современным я равнодушен. Одно время конечно желал пересмотреть Тарковского.

Серафима

Электронные еще

Серафима

Можно вернуться,перечитать

Владимир С

Читаем по мере возможностей.

Владимир С

Проза.Ру - там много интесного.

Владимир С

Это просто ныне доступнее, прогресс наступает. Но настоящее ближе.

Татьяна Варакутина

ещё электронные

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! А вы и так знали.

Владимир С

Доброе утро, хорошего дня!

Юлия Никулина

зеленые😅😂🤣