Konrad

Стихийные бедствия и все превратности, которые претерпел род человеческий, вынудили людей создать общество. Общество умножило несчастья, на которые обрекла их природа. Несовершенство общества породило потребность в государстве, а государство усугубило пороки общества. Что же делать?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

без гос-ва мы бы пожрали друг друга, сказал англичанин в 19 веке

Ви
Виктор

Тяжело тебе, наверное. Такие неразрешимые проблемы у тебя...

Konrad

нет...это у тебя проблемы....

Ви
Виктор

Сам понаписал здесь кучу всякой чепухи, а проблемы у меня? Интерееееечсно.....🤣🤣🤣

Konrad

а вот тааак...сааам смеешься сквозь слёзы то.

Вовочка Бакка

Значит - все беды от ТАКОГО социума, модель подлежит замене.

Антонина Розакова

Искать причины своих бед в самих себе, а не в ком-то другом

Konrad

О ДА ! Мадам. Если бы понять ещё настоящие,изначальные беды.

Konrad

С такой невестой,все мозги отключаются.Скорее бы свадьба😀 кончилась.😀😀😀💃🕺👨‍👩‍👦‍👦

Яду Хари

Вначале послушать Бога, а потом делать, что Он просит

Konrad

а что он может просиить.? он же бооог! у него же вссё ееесть!!!!!!!!

Яду Хари

Что делать, спрашивает не Бог...- если вы не хотите узнать, что делать, можете не спрашивать

Konrad

могу и не спрашивать,могу и спрашивать,я и спросил.ответили и спасибо.

Яду Хари

Ну какой спрос, такой и ответили

вч
валентин чехов

Продолжать жить,сколько отмерено природой и судьбой

Ко
Колючка

Вернуться к природе уже с этим уровнем технологий

Валерий Киселев

Думаю, всё же выход - это многоукладный социализм.

Валерий Киселев

Видимо, да, к сожалению, по крайней мере в нашей жизни.

Konrad

аааааа воот тоото и оноооо.и ни в чьей жизни не будет потому как этого не может быть.

Эл
Элина

Каждый должен стараться усовершенствовать себя

Подрыв Устоев

Общество и государство лучше, чем их отсуствие.

Konrad

Да.Хоть и стихийная, но необходимость.

Надежда Тихонова

Жизнь конечна.Всё пройдёт,в это верить надо.😁

Konrad

да верь не верь а жизнь конечна.

Марат Шелгунов

ну да, все вокруг виноваты, ТОЛЬКО НЕ ЧЕЛОВЕК

Константин

Радоваться и наслаждаться жизни и Солнышку

Константин

Уже изложено \\\ /// ||| 👈👈👈

Юрий Затика

Прошу прощения "Konrad I", я не знал... Но ведь во все времена царей, королей, императоров и даже фараонов обозначали римскими цифрами. А "I" всегда у латиносов означало и букву и номер...

Konrad

'' I '' вот только что отпечатал....и пойми его что оно...да и не важно,разобрались и ладно.🍻🙂 ( а на царей и фараонов мы ваще забили!!!😀😀😀 )

Юрий Затика

Вы выпимши? Судя по Вашим аргументации... Поздравляю! Я тоже остограмился... А иначе Вас не понять!

Konrad

.....на клавиатуре так выглядит большая латинская буква И ( '' I '' ).... а рабоче-крестьянскую шутку я удалю.

Василий Теркин

Просто жмит и радоваться каждому дню

Konrad

руссо руссо руссо.....михил светлов ууууууууууууу

Василий Теркин

Что случилось? Головушка болит?

Владимир Сонин

С себя начинать,уничтожать пороки🙂

Владимир Сонин

Стараюсь не говорить плохого про кого нибудь,потому что знаю что мне было бы не приятно если бы кто нибудь про меня говорил плохое.

Konrad

О!....Верю,я тоже.Слушай давай придумаем название и попробуем основать сообщество единомышленников.

Tatjana Boger

Перейти в состояние неандертальцев

Konrad

😆😆😆.....авось потепление улучшится так и шерстью не обрастём.....все голенькияаааа красотааа......

Николай Скороходов

ничего .. жизнь идет своим чередом..

Ахим Ноел

Положить лук в носок перед сном...

Konrad

...ну и бут мне давить пальцы.....придумал....луч. гарчицы....

Геннадий Зернов

Искать новую планету для жизни.

Геннадий Зернов

Так этим сейчас и занимается мировая элита загоняя всех в нужное русло упрощения.

Konrad

😀...нееет они занимаются одебиливанием........"интуитивный интерфейс" по компьютерной терминологии....наугад, как себе представляешь......народ не в состоянии думать и объяснить простые вещи,каждый цитирует чужое и выдаёт это за своё и будет твердить пока снова не услышит новое умное выражение.

Геннадий Зернов

Я в этом не сомневаюсь.

Konrad

и тут ничего не сделаешь.инициатива перехвачена хоть тресни не перерубишь.

Надежда

Жить дальше, исправлять пороки!

Надежда

Наше правительство старается

Konrad

ну а хоть маленький реальный пример.

Konrad

🙂.....да есть такая информация.