Алена Талибова

«Несовершенство — это красиво, безумие — это гениальность, и лучше быть невыносимо смешным, чем невыносимо скучным».

Ответы
Евгений Антонюк

"Imperfection is beauty, madness is genius and it's better to be absolutely ridiculous than absolutely boring." Marilyn Monroe. "Несовершенство красиво, безумие гениально и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной." Читать ещё"Imperfection is beauty, madness is genius and it's better to be absolutely ridiculous than absolutely boring." Marilyn Monroe. "Несовершенство красиво, безумие гениально и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной." Мэрилин Монро *** "I believe that everything happens for a reason. People change so that you can learn to let go, things go wrong so that you appreciate them when they're right, you believe lies so you eventually learn to trust no one but yourself, and sometimes good things fall apart so better things can fall together." Marilyn Monroe. "Я верю, что все происходит по некоторой причине. Люди меняются; так вы можете научиться отпускать. Дела идут неправильно; так вы цените их, когда они в порядке.

Ал
Александр

Пропасть страшна шагом ....Шаг страшен решением.. Решение страшно безрассудством..... Безрассудство страшно чувствами...А чувствам всё по фиг...Бойтесь чувств, которые больше безрассудства...Но любите чувства,которым на безрассудство наплевать!

Евгений Антонюк

Если кто-либо не понимает математику, то для него математика - это хаос. а хаос - это невыясненный порядок. и в этом смысле, «Несовершенство — это красиво, безумие — это гениальность, и лучше быть невыносимо смешным, чем невыносимо скучным».

Алена Талибова

Согласна

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Алена Талибова

Спасибо большое, буду иметь ввиду

Белый Ворон

так думают те, кто не сталкивался с несовершенством или безумием. когда столкнутся - поймут, что быть невыносимо скучным не самая большая проблема

Белый Ворон

я тоже

Алена Талибова

Прямо взаимопонимание

Белый Ворон

🕺💃

Алена Талибова

Ооо, танцы я обожаю

Белый Ворон

Это радует 😉

Ок
Оксана

А может несовершенство от отсутствия ума, а красота от гениальности и лучше быть терпимым и смешным, чем невыносимым и скучным?)

Елена

потому в модельном бизнесе столько фриков,все претендуют на эк клюзив.безобразное выдают за изюминку

В⚡
Виталий ⚡️

Мало кто это понимает. Доброту принимают за слабость, безумие - за идиотизм, смех и юмор - за Глупость.

Алена Талибова

Согласна

В⚡
Виталий ⚡️

Мудрости мало, Ума у людей

Алена Талибова

Зажатость, консерватизм

В⚡
Виталий ⚡️

Глупые шаблоны

Алена Талибова

Это точно

Александр Изосимов

Лучше быть адекватным.Все эти перекосы интересны небольшому кругу,ну а мы живём в большом мире.

Олег Локос

Остроумие тоже ценю я выше многих других достоинств...
Но сам, похоже, совсем не наделен(((

Олег Локос

Вот оно как.., спасибушки‼️ 🥀🐝🌺🌹
А ты, оказывается, - Мастер слова... нашла ведь словечко

Алена Талибова

Это был самый оптимальный вариант ☺️

Олег Локос

Небось в Писательском союзе Туркмении??

Алена Талибова

Ага 😂😂😂

Олег Локос

🥀🐝🌺🌹

Котэда

Неужели несовершенство- это красиво? Или черный квадрат- это совершенство?

Алена Талибова

Чёрный квадрат, это совершенство!

Котэда

ну да. мы на разных полюсах искусства

Алена Талибова

Мы по разному смотрим на этот мир!

Котэда

точнччо так

Ан
Андрей-Пушкин

Во мне это всё есть!
(несовершенство и безумие)
- Я знаю! Я гений! 😄😄😄

Алена Талибова

Я идеал!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ дурь свою на показ выставлять сомнительное преимущество

Андрей Борисович

с годами мы мудреем становимся рассудительнее и порой скучнее ))

Z*
Z *Ирина*

Никто не хочет быть смешным. Только если не работаешь клоуном .

Алена Талибова

Но и занудство тоже не к лицу

Z*
Z *Ирина*

Смешными могут быть ситуации, а не люди
Никто не хочет чтобы над ним смеялись

Владимир Вельский

"Жизнь намного сложнее любых фантазий человечества о ней.." 😉

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Алена Талибова

Можно пообщаться

Ал
Александр

А в личные сообщения можно вам написать

Алена Талибова

Пишите

Ал
Александр

Написал

Ar
Arkadij

Что ещё осталось в Туркменистане? Театр, опера, оперетта?

Ar
Arkadij

У вас можно посмотреть "Лебединое озеро"?

Алена Талибова

У нас такое не ставят

Ar
Arkadij

Так что же? Балет под запретом?

Алена Талибова

У нас свой колорит культуры

Ar
Arkadij

Значит ни театра, ни оперы, ни оперетты...

Саша Солдат

Интересная у Вас фамилия!В Афганистан пустят,как свою!)

Алена Талибова

Неее, имя не подходящее

Игорь Николаевич.

А кто вас тут смешить собирается?!!!😁

Алена Талибова

У меня только чайная ложка есть 😌😌

Игорь Николаевич.

Ей и орехи раскалывают. Вперед!

Алена Талибова

Сейчас попробую

Игорь Николаевич.

У ореха две стороны. Где точка, оттуда и колите.

Алена Талибова

Спасибо за совет, буду иметь ввиду