Елена Софронова

Куда уходят неисполненные желания?

Ответы
Я Сам По Себе Я

Куда уходят неисполненные желания,тех малых детишик жаждущих своих подарков, куда уходят неисполненные желания, тех влюбленных девиц, куда уходят неисполненные желания старых родителей моих, возможно отправляются в эдем к ангелам под защиту, а может уходят с горечью в ад, на потеху бесам. На этот вопрос у меня нет ответа, но скажу лишь одно, будте верны своим желаниям да сбылись они.

Евгений Бриг-Снежин

"...Вы тихо читайте книги, пишите прозу, будьте нежны, не выставляйте на показ свои дары..!?-, так советовали мудрые философы прошлых веков! Но кто их слушает?

Евгений Бриг-Снежин

да.. много стало сатанистов и нацистов

Олег Локос

Так одно же это😆🤓)))

Олег Локос

Какая прелесть!! до конца досмотрел))) СПАСИБО‼️😆

Евгений Бриг-Снежин

рад................

Владимир

Не поверишь... Ангел понимает, что ты этого уже не хочешь и обижается, потому что он создал тебе ситуацию, а ты не поняла его стараний !

Елена Софронова

Возможно.

Владимир

Вот он так же подумал...

Татьяна Владимирская

в архив оперативной памяти) а там в зависимости от степени востребованности, или в корзину, или извлекаются позже)

Елена Софронова

Спасибо.

Евгений

Они не уходят они ждут своей очереди и придут в свое время Если они загаданы правильно не от головы а от груди

Aleksandr Tarnovsky

Превращаются в пыль и песок...
Ваши многие желания — причина множества ваших страданий. (Будда)

Елена Софронова

А я радуюсь, когда всё получается.

Aleksandr Tarnovsky

Это уже таки другая сторона вашей "медальки"... ))

Василий Бубновский

🖼 Пропадают где-то там в реке Стикс

Луиза Котельникова

Никуда не уходят Человек взрослеет а ведёт себя как ребёнок) Реализовывает что не получил

Таша

Они исполняются, возможно не совсем так как мы хотим, но исполняются

Елена Софронова

Тихой сапой?

Таша

Не совсем так. Возможно стоит детализировать и конкретизировать свои желания

Константин Васильев.

Уходят... и появляются новые желания интересней предыдущих....

Влади Мир

Никуда они продолжают давить на человека пока не исполнятся.

Св
Светлана

их умело крадут другие, так что считайте, что вы поделились)))

Z*
Z *Ирина*

Превращаются в неудачи. Поэтому желания должны исполняться.

Св
Света

да мы и не желаем так уж сильно.....все равно не исполнятся...

Валентина Пакшина

На новый жизненный рубеж в надежде на исполнение‼️👋😉

Евгений Бриг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!

Nikola Mahkov

-по разному-разрушаются-дозревают-откладываются!--😱

Григорий Карпенко

А давайте квасить капусту! ////// А давайте без капусты!

Татьяна

в стихотворении, за то красиво и есть что вспомнить

Геннадий Зернов

Никуда, они накапливаются в мозгах и отравляют их.

Ольга Макеева

В дороботку. Чтобы исполниться в следующей жизни.